Когда выйдет новый сезон Fortnite? Дата выхода и время начала 7 сезона Fortnite

Когда выйдет новый сезон Fortnite? Дата выхода и время начала 7 сезона Fortnite


Epic Games подтвердила, что дата выхода 7-го сезона Fortnite Chapter 2 - вторник, 8 июня.

Исходя из предыдущего времени начала 6-го сезона, мы можем предположить, что время начала 7-го сезона Fortnite Chapter 2 следующее:

  • Великобритания - 9:00 (BST)
  • Европа - 10:00 (CEST).
  • Восточное побережье США - 4:00 (PDT)
  • Западное побережье США - 01:00 (EDT)

Имейте в виду, что это всего лишь приблизительные оценки, и, что бы ни случилось, будет период простоя, а также новый патч, который вы можете загрузить.

Что мы знаем о 7-м сезоне Fortnite?

Благодаря ARG и предзнаменованию в игре мы знаем, что темой Fortnite Chapter 2 Season 7 будут пришельцы.

В соответствии с этой темой 7-й сезон был назван «Они идут», что было подтверждено как на официальном сайте Fortnite, так и в коротком рекламном видео.

Подготовка к 7-му сезону началась с ARG, что означает игры в альтернативной реальности. Это игры, в которые люди играют, выполняя действия в реальной жизни, либо исследуя улики в Интернете, либо, в некоторых случаях, посещая определенные места, чтобы выполнить задание или найти объект. Если вы хотите исследовать текущую ARG-игру, я настоятельно рекомендую Catastrophe Crow, также известную как Crow 64.

ARG для 7-го сезона началась 22 мая. Люди начали получать странные открытки, содержащие фразу «Они идут» и таинственный глиф. Эти открытки сначала были загадкой для всех, кто их получал, но вскоре стало ясно, что они были частью рекламной кампании Fortnite Chapter 2 Season 7.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть