Объявление о крупном обновлении Craftopia и новой игре "Palworld"

Объявление о крупном обновлении Craftopia и новой игре "Palworld"


Привет всем!
На сегодняшней выставке INDIE Live Expo мы объявили о крупном обновлении Craftopia 23 июня и о новой разрабатываемой игре под названием Palworld.
Благодаря всеобщей поддержке успеха Craftopia, теперь мы можем принять следующий вызов. Большое спасибо за вашу постоянную поддержку.

Многие пользователи могут быть обеспокоены будущим развитием Craftopia. Однако команда разработчиков Craftopia расширилась с первоначальной команды из четырех человек до нынешней команды из более чем 15 человек. (Конечно, основные участники продолжают развивать Craftopia.)

Расширение команды позволило нам поработать над радикальными улучшениями, которые мы откладывали до сих пор. Следующее крупное обновление также значительно улучшит производительность игры. (Также может быть доступна поддержка модов в Steam!)
Кроме того, теперь мы можем тратить больше времени на исследования и разработки. В настоящее время мы тестируем различные методы перехода карты.
Недавно мы объявили дорожную карту Craftopia. Мы можем продвигаться вперед с запланированными обновлениями благодаря вашей поддержке, которая позволила нам расширить команду. Еще раз спасибо за вашу поддержку от всего сердца.

Следующее крупное обновление Craftopia планируется выпустить 23 июня в среду.

Мы надеемся и дальше отражать ваши отзывы об игре и делать интересные обновления, поэтому, пожалуйста, продолжайте поддерживать нас.

Что касается только что анонсированного Palworld, игра все еще находится в стадии прототипа, и мы все еще постоянно что-то создаем и убираем.

Объявление о крупном обновлении Craftopia и новой игре "Palworld"

Palworld - это песочница нового поколения с открытым миром, в основе которой лежит загадочное существо «Пэл», которая выходит за рамки существующих игр по выращиванию монстров.
ARK, наш великий предшественник, очень близок к нашей идее, но мы стремимся развивать элементы «сосуществования» с монстрами. (Поглаживание и любовь, совместное создание, смешение видов и т. Д.)

Palworld полностью отделен от Крафтопии, и над ним работает небольшая команда из 5 элитных новичков.
Для Pocketpair разработка Craftopia является наиболее важной, и мы сосредоточены на ней. Следующей задачей является разработка Palworld.
Сообщество очень поддерживало во многих отношениях, давая отзывы, отлаживая и так далее, с самого начала Craftopia. Без вашей искренней поддержки мы не смогли бы разрабатывать и выпускать обновления с большей скоростью, чем любая другая игра в раннем доступе.
Мы продолжим делать все возможное, поэтому, пожалуйста, поддержите нас и добавьте Palworld в свой список желаний, даже если он все еще находится на начальной стадии!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть