PUBG: PCS4 Pick'Em Challenge

PUBG: PCS4 Pick'Em Challenge


Привет, фанаты PUBG Esports!

Четвертая итерация PUBG Continental Series не за горами! Будьте готовы, поскольку PCS4 начнется 10 июня; наблюдайте, как лучшие команды со всего мира соревнуются за звание лучших в своем регионе.

Соревнование будет ожесточенным на полях сражений и за их пределами, поскольку мы вернулись с Pick'Em Challenge для PCS4. Используйте свои знания PUBG Esports, чтобы предсказывать победителей и выигрывать призы.

Читайте подробности о том, как участвовать, смотреть и поддерживать любимые команды!

Вкладка PUBG ESPORTS Вкладка PUBG Esports вернулась! Поклонники киберспорта, начиная со 2 июня для ПК, загляните на вкладку «Киберспорт», чтобы получить информацию о своих любимых игроках и командах, расписании матчей, статистике турниров и многом другом.

Глубоко погрузитесь в ключевые показатели результативности региональных квалификаций и узнайте, за какими командами и игроками следует следить после начала турнира, и помогите сделать свои лучшие прогнозы для Pick'Em Challenge.

ПРЕДМЕТЫ ESPORTS Ознакомьтесь с новыми предметами PCS4, доступными в магазине.

  • Краш-тест AKM и комплект купонов + (1 купон для голосования)
  • Комплект снаряжения для краш-тестов + (1 купон на голосование)
  • Комплект костюмов для краш-тестов + (1 купон на голосование)
  • Мотоцикл для краш-тестов и комплект купонов + (1 купон для голосования)
  • Краш-тест SKS и комплект купонов + (1 купон для голосования)
  • Набор эмоций и купонов для краш-теста + (1 купон для голосования)
  • Пакет Crash Test Value Pack + (купон на 5 голосов)
  • Комплект оружия и мотоцикла для краш-тестов + (купон на 3 голосования)

* 30% чистых продаж PUBG предметов PCS4 будет распределено между командами в четырех регионах. Половина из них добавляется к общему призовому фонду, а оставшаяся половина распределяется поровну между участвующими командами.

PUBG: PCS4 Pick'Em Challenge

  • Период распродажи предметов PCS4:
    • ПК: после технических работ со 2 по 24 июня, 18:00 по корейскому времени.
  • Pick'Em Challenge event period:
    • После технических работ 2 июня - 24 июня, 18:00 KST.
  • Esports Shop items sale period:
    • После технических работ 2 июня - 14 июля, 11:00 KST.
  • Период получения вознаграждения Pick'Em:
    • 29 июня - 14 июля, 11:00 KST.

Подробная информация о Pick'Em Challenge Матчи для PCS4 Pick'Em Challenge начнутся 2 июня. Прием заявок на участие в Pick'Em закроется незадолго до последнего матча PCS4 24 июня в 18:00 по корейскому времени. Не забудьте принять участие во всех испытаниях, пока не стало слишком поздно!

Событие 1. Выберите победителя . Первое событие очень простое: предскажите, кто, по вашему мнению, станет четырьмя региональными чемпионами PCS4.

Голосуйте за 7 команд в каждом регионе, с правильными прогнозами, которые дают 100 000 EP за каждый правильный региональный выбор. Угадайте победителя во всех четырех регионах, чтобы выиграть в общей сложности 400 000 EP!

Событие 2: Командное вбрасываниеВход бесплатный, правильно угадывай победителя из двух соперничающих команд, чтобы заработать EP. В каждом регионе есть 4 пары команд, за которые можно проголосовать, поэтому проведите исследование и предскажите, какая команда будет работать лучше; это бесплатно, не забудьте принять участие, чтобы получить шанс выиграть бесплатные награды!

Выплаты EP основаны на общей сумме голосов, предсказание победы проигравшего может принести вам гораздо большую выплату EP, чем просто выбор победившего фаворита. Выплаты EP варьируются от 800 до 7200 в зависимости от неравенства голосов между фаворитом и проигравшим.

Посетите страницу сводки событий, чтобы узнать о статусе голосования в режиме реального времени и получить награды.

БЕСПЛАТНЫЕ купоны на голосование и EP! Есть много возможностей заработать купоны на бесплатное голосование и EP, просто наблюдая и взаимодействуя во время турнира! До 14 купонов для голосования также можно заработать, покупая предметы PCS4.

  • На этот раз во время PCS4 код появится сразу после окончания последнего матча недели! Скорее введите код в игре, чтобы получить один купон на бесплатное голосование!
  • Обратите особое внимание во время прямых трансляций PCS4, так как, как и в предыдущих событиях PCS, вы иногда будете видеть коды на экране во время трансляции, которые можно обменять на EP.
  • Помните Chicken Challenge от PGI.S? Оно вернулось!
    • Примите участие в Chicken Challenge во время просмотра PCS4 на официальных каналах PUBG Esports в Twitch и проголосуйте, чтобы определить победителя матча!
    • Голосование завершится через 11 минут после начала матча, и появится 2-й кружок. Сделайте свой выбор с умом!

Участвуют все четыре региона PUBG, и чем больше вы смотрите, тем выше ваши шансы получить уникальные скины. Вы можете заработать до 50 000 EP, введя коды и участвуя в Chicken Challenge.

Теперь, когда вы знаете все о PCS4, первом этапе PUBG Continental Series 2021 года, какие команды, по вашему мнению, станут чемпионами турнира?

Приготовьтесь окунуться в динамику и азарт PCS4, PUBG Esports и Pick'Em Challenge!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть