War Thunder: помощь в тушении пожаров

War Thunder: помощь в тушении пожаров


Обновление «Красные небеса» уже почти готово! Пока команда разработки заканчивает работу над патчем, мы расскажем ещё об одной игровой механике, которая ждёт танкистов War Thunder в грядущем обновлении.

Теперь лёгкие танки и товарищи по отряду могут помогать в тушении пожаров.[coub.com] Новая механика работает аналогично помощи с починкой: нужно подъехать к горящему танку и дождаться появления индикатора помощи в пожаротушении, после чего удерживать кнопку помощи для запуска тушения пожара. При тушении пожара один комплект противопожарного оборудования на танке-помощнике будет истрачен.

Новая механика будет работать для горящих танков, которые не имеют возможности самостоятельно справится с огнём — например, комплект ППО израсходован или пока не установлен. Функция помощи в тушении пожаров сделает лёгкие танки ещё более полезными на поле боя, а также улучшит выживаемость союзников в отряде.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть