Microsoft Flight Simulator уменьшает размер установки вдвое

Microsoft Flight Simulator уменьшает размер установки вдвое


Microsoft вдвое уменьшила размер установки Flight Simulator.

Раньше установка игры занимала около 150 ГБ + вашего пространства. Теперь, однако, новое обновление сжимает его до более приятных - 83 ГБ.

Хотя Microsoft не уточнила, как именно она сжала размер, она сказала, что «выполнила некоторую оптимизацию для первоначальной полной загрузки названия. По словам наших друзей из PC Gamer , размер начальной загрузки Steam теперь составляет 700 МБ, а после запуска программы запуска будет загружено еще 81 ГБ.

Microsoft Flight Simulator был недавно добавлен в Зал славы мировых видеоигр вместе с Animal Crossing, Starcraft и Where in the World is Carmen Sandiego. Музей сделал окончательный выбор на основе советов журналистов, ученых и других лиц, знакомых с историей видеоигр и их ролью в обществе.

Это лишь последнее из длинного списка обновлений Microsoft Flight Simulator после запуска. Когда игра была запущена в сентябре 2020 года, команда разработчиков быстро добавилась в японские локации , а в декабре выпустила поддержку VR для игроков. Microsoft Flight Simulator наконец-то выйдет на консолях в конце этого года, речь идет о Xbox Series X летом (3 квартал) 2021 года.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть