Утечка Fortnite указывает на возможный будущий скин Локи


Утечка Fortnite указывает на возможный будущий скин Локи

В ближайшем будущем Локи может отправиться в Fortnite.

Вчера Fortnite от Epic Game обновился до версии 16.50, и, как и следовало ожидать, лидеры были заняты рывком в укромных уголках игры. Как заметил ESTNN , один лидер , известный как HYPEX, похоже, вытащил экран загрузки, на котором изображен силуэт Локи.

Тем не менее, HYPEX продолжил это еще одним взглядом на тот же экран загрузки, который, похоже, также включает силуэт Тора. Хотя, если это Тор, это может быть скин в стиле Кинематографической вселенной Marvel, поскольку скин Тора на тему комиксов уже доступен в Fortnite.

Поклонники кинематографической вселенной Marvel знают, что в следующем месяце на Disney Plus выйдет отдельный сериал, основанный на Локи. Поскольку Epic Games, похоже, планирует иметь планы Fortnite и Marvel на «много, много, много лет», это может быть связано с продвижением серии. На данный момент нет официального подтверждения того, что Локи направляется в Fortnite.

В прошлом мы видели, как утечки раскрывали скины, такие как возможный скин Человека-муравья в то время, что оказалось правдой, когда скин стал доступен еще в марте. «Человек-муравей и оса: Quantumania» выйдет не раньше следующего года .

Помимо скинов кинематографической вселенной Marvel, Fortnite продвигал скины для популярных персонажей видеоигр, таких как Лара Крофт , Мастер Чиф , Элой и даже Кратос.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть