Path of Exile: Speedrunning Season


После увлекательной демонстрации гонок Path of Exile, представленных на Games Done Quick в прошлом месяце, стример сообщества Brittleknee организовал сезон скоростного прохождения Path of Exile, открытый для всех!

Хотя сезон спидранов уже начался 14 мая, еще не поздно зарегистрироваться и принять участие в гонках. Самое приятное то, что вы можете зарегистрироваться и присоединиться, когда захотите, а это значит, что вы можете обойти любые обязательства и выбрать лучшее время для начала!

Сезон быстрого прохождения сообщества разделен на 6 недель, каждую неделю посвящен разному боссу или конечной точке. Конечная точка каждого события находится дальше от предыдущего, что позволяет вам уточнить и развить свои стратегии за несколько недель до этого.

Большое спасибо всем членам сообщества, участвовавшим в организации мероприятия, и желаем удачи всем гонщикам!


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Инсайд: Samsung разрабатывает свои первые умные очки с дисплеем

Инсайд: AMD может повысить цены на процессоры на 10%

Warhammer 40,000: Dawn of War 4: показан геймплей 2 на 2 — фанаты хвалят карту, критикуют модели

Sony запретила выпускать мод с онлайн-режимом для The Last of Us Part II

Balatro готовится к масштабным переменам: автор игры раскрыл детали обновления 1.1

Слух: Xbox Game Pass ждут большие изменения — в подписку перестанут добавлять игры на релизе

Конец писклявой эпохи: создатели Moss закрывают студию Polyarc

Monster Hunter Wilds: трейлер Ascendance раскрывает усиление Heavy Bowgun и планы CAPCOM


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2