Празднование Дня Виктории

Празднование Дня Виктории


Командиры!

24 мая 2021 года Канада отмечает День Виктории , один из самых важных праздников в стране. Названный в честь королевы Виктории, праздник отмечает день рождения монарха Канады (который, по крайней мере, формально все еще является главой Канады), но для простых людей это скорее праздник приближающегося лета. Обычно парады проходят по всей стране, но в данных обстоятельствах безопаснее оставаться дома. Вот почему мы приготовили для вас специальный праздничный подарок, чтобы вы могли насладиться им, даже если вы не можете собраться на улице со своими близкими и посмотреть фейерверк.

Чтобы отметить это событие, мы приготовили для вас подарок, в который входят:

  • Декаль с черным кленовым листом (обычно используется на канадской бронетехнике)
  • Наклейка с канадским флагом
  • Канадский флаг баннер
  • 1 день премиум-времени

Подарок можно получить до 27 мая в магазине MY.GAMES.

Празднование Дня Виктории

Обратите внимание, что каждый из этих камуфляжей можно установить на любую технику, для которого доступна функция настройки камуфляжа (любой автомобиль, за исключением автомобилей с постоянным обликом), и что каждый из этих камуфляжей можно использовать во всех трех средах. Мы надеемся, что вам понравится этот подарок и предложение, а нашим канадским игрокам - счастливого Дня Виктории!

Празднование Дня Виктории


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть