Событие Marvel's Avengers - захват красной комнаты и уровни чемпионов


20 мая захват Красной комнаты - не единственное, что ждет Marvel's Avengers. Мы представляем прогресс после 50 уровня, также известный как новая система чемпионов!

Следующая часть нашей дорожной карты уже впереди! В соответствии с протоколами Роской, действовавшими с 6 по 20 мая, захват Красной комнаты начнется 20 мая и продлится до 31 мая.

Агент Джеймс «Джимми» Ву сообщил о ряде аномалий в комнате HARM, связанных с неизвестным Компьютерным вирусом. Его диагностические тесты показали, что взлом произошел с того же IP-адреса, что и протоколы Rooskaya. Вместе с вирусом были отправлены зашифрованные сообщения, адресованные Черной вдове от самой «Роской» - Елены Беловой.

Событие Marvel's Avengers - захват красной комнаты и уровни чемпионов

Во время этого события будут доступны несколько взломанных комнат HARM, а также новые цепочки миссий. Эти взломанные HARM Rooms предназначены только для одного игрока, так как они требуют ловкости и острого ощущения вашего окружения, которое может быть прервано наличием команды. Каждый из них также будет масштабироваться от уровня мощности 1 до 120.

Есть пять разных взломанных HARM Rooms, которые проверит ваши способности обхода и уклонения, чтобы вы могли почувствовать себя мастером шпиона. Елена Белова не шутит и создала множество опасностей в этих комнатах, таких как Техно-лава, которая мгновенно убивает героев - или врагов - при прикосновении, и Красная молния, более мощная форма синей молнии AIM. Различные враги также будут пытаться вас сбить. Мы не будем портить расположение каждой из этих пяти взломанных комнат HARM. Это испортит Елене веселье.

Событие Marvel's Avengers - захват красной комнаты и уровни чемпионов

Участие в этом событии и выполнение цепочек миссий вознаградят вас эксклюзивной анимированной табличкой с именем и значительным количеством опыта. Последнее важно из-за новой системы чемпионов.

В настоящее время, когда Герои достигают максимального уровня 50, опыт становится устаревшим. С новой системой чемпионов герои 50-го уровня могут еще больше улучшить свои боевые способности. Как только Герой достигает 50-го уровня, получаемый с этого момента опыт меняется на чемпионский опыт, свойственный каждому герою. Заработок достаточного количества опыта чемпиона повысит ваш уровень, который указан на вашей табличке. Каждый раз, когда герой повышает свой уровень чемпиона, он зарабатывает очки навыков чемпиона, которые используются для разблокировки множества навыков. Навыки чемпиона находятся на отдельном интерфейсе и принимают форму повышения вашего урона, активации шанса перка, скорости героического заряда и т. Д. Это постоянное повышение, поэтому каждое умение чемпиона имеет значение!

Событие Marvel's Avengers - захват красной комнаты и уровни чемпионов

Примечание: вы пока не сможете изменить свои навыки чемпиона, поэтому, пожалуйста, выберите, как вы хотите усилить своего героя с умом.

В дополнение к системе чемпионов мы также представляем катализаторы героев, которые увеличивают количество получаемого опыта. Иногда их можно будет бесплатно получить на Торговой площадке, и мы ищем другие способы их заработать. Катализаторы Героев - отличный способ догнать друзей или повысить уровень героев, которые еще не достигли 50-го уровня.

Мы рады видеть, что все ваши герои продолжают усиливаться в рамках подготовки к самому сложному контенту, который мы представим в течение года. Покажите нам свои сборки, свои пути и расскажите, какие навыки чемпионов вы разблокировали в первую очередь!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть