Rocket League - premium DLC станет кроссплатформенным с 24 мая

Rocket League - premium DLC станет кроссплатформенным с 24 мая


С 24 мая все ваши любимые премиальные DLC-предметы, приобретенные до запуска Free To Play, будут кроссплатформенными в Rocket League !

Независимо от того, стремитесь ли вы к цели со скоростью 88 миль в час с машиной времени DeLorean из фильма «Назад в будущее», или это все о семье и автомобилях Fast & Furious, игроки на ПК, PlayStation и Xbox смогут использовать премиум-пакеты DLC, которые были приобретены до запуска Free To Play на разных платформах.

Для доступа к лицензионному контенту на разных платформах требуется два шага:

  • Вам нужно будет связать свои учетные записи на разных платформах, если вы еще этого не сделали. Если ваши учетные записи уже связаны, вы можете пропустить этот шаг.
  • После того, как ваши учетные записи платформы будут связаны, вам нужно будет войти на платформу, на которой вы владеете лицензионными элементами, после того, как эта функция будет запущена 24 мая. Вам нужно будет сделать это только один раз. Это необходимый шаг, чтобы PsyNet мог связать DLC, принадлежащий вашей учетной записи платформы, с другими вашими учетными записями.

Некоторый контент не может пройти кроссплатформенное путешествие, в том числе:

  • Эксклюзивные для платформы предметы: например, Sweet Tooth, Hogsticker, Armadillo, Mario and Luigi NSR и Gunship Самус.
  • Дисковое DLC Ultimate Edition: набор Batman / DC Superheroes

Для наших игроков на Nintendo Switch ™ в настоящее время мы не можем полностью поддерживать кроссплатформенные Premium DLC на консоли. Вы сможете использовать Premium DLC, принадлежащий другим платформам, но предметы, принадлежащие вашему Nintendo Switch ™, нельзя использовать где-либо еще. Мы по-прежнему стремимся к этому с Nintendo, так как хотим, чтобы игроки могли использовать лицензированные автомобили и предметы на любой платформе.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть