Iron Conflict - обзор танка Bear Faction Preview III

Iron Conflict - обзор танка Bear Faction Preview III


4 сентября 1981 года Советский Союз поразил мир, проведя крупнейшие военные учения в истории человечества. В учениях было мобилизовано более полумиллиона солдат, было задействовано различное вооружение, а также более 10 000 танков. Обе стороны сражались с использованием настоящего оружия в течение восьми дней, прежде чем был решен исход. Когда учения начались, НАТО перешло в состояние боевой готовности и бдительно следило за их ходом. Тогда говорили, что с этими силами Советскому Союзу понадобится всего месяц, чтобы завоевать остальную Европу. Новые юниты Bear Faction, которые дебютируют в Iron Conflict, включают в себя линейку мощных тяжелых танков. Сегодня давайте впервые взглянем на этот поток стали.

Iron Conflict - обзор танка Bear Faction Preview III
I уровень - тяжёлый танк ИС-3.

Тяжелый танк ИС-3 был разработан Советским Союзом в конце Второй мировой войны. Танк имеет боевую массу 46,5 тонны, экипаж из 4 человек, оснащен 122-мм танковой пушкой, 12,7-мм зенитным орудием и тремя 7,62-мм пулеметами. Он приводится в движение дизельным двигателем с водяным охлаждением мощностью 520 лошадиных сил. Комплексно усилена наклонная броня корпуса и башни танка, а также его бортовая и кормовая броня. У него одно из самых высоких в мире соотношений брони к боевой массе. ИС-3 был разработан в 1944 году, запущен в производство в 1945 году и модернизировался с 1946 по 1952 год. Серийное производство танка продолжалось до середины 1946 года, всего было выпущено 2311 танков. В Iron Conflict танки нижнего уровня Фракции Медведя способны одолеть танки нижнего уровня Faction Dragon.

Iron Conflict - обзор танка Bear Faction Preview III
II уровень - Тяжелый танк Т-10

Т-10 был разработан Советским Союзом в 1950-х годах. Он оснащен 122-мм танковой пушкой, а его корпус представляет собой полностью сварную конструкцию. Его броня имеет толщину 120 мм, боевой вес - 50 тонн, а максимальная скорость движения составляет 53 км / ч. Т-10 обладал одной из самых сильных огневой мощи и броневой защиты в Советском Союзе, а также в то время был его самым дорогим танком. Основная роль Т-10 заключалась в обеспечении дальней огневой поддержки танков Т-54 и Т-55, а также в прорыве оборонительных позиций. Он начал использоваться в 1954 году, а производство прекратилось в 1957 году; всего было произведено 8000 штук. В 1993 году Т-10 был списан, прослужив в общей сложности 40 лет. В Iron Conflict Faction Preview сначала представит тяжелые танки, а в будущем появятся средние и легкие танки.

Iron Conflict - обзор танка Bear Faction Preview III
Уровень III - Тяжелый танк Т-10М

Т-10М представляет собой улучшенную версию тяжелого танка Т-10, представленную в 1957 году. Он оснащен более длинной пушкой, а также инфракрасным оборудованием ночного видения. В Iron Conflict танк Т-10М выполняет роль тяжелого танка III уровня для фракции Медведя.

Iron Conflict - обзор танка Bear Faction Preview III
IV уровень - основной боевой танк Т-64А.

Советский Союз начал использовать танк Т-64А с 1969 года. Его основным отличием от оригинального Т-64 была установка 125-мм гладкоствольной пушки Д-81 и улучшенного автомата заряжания, и это был первый обычный танк своей конструкции.Начиная с 1972 года танки выпускались с дистанционным зенитным пулеметом калибра 12,7 мм. Кроме того, в передней части его шасси устанавливались тральщики. С ноября 1974 года на Т-64А была установлена ​​новая гладкоствольная пушка Д-81ТМ и стабилизатор вооружения 2Э28М2. Всего было произведено около 4600 таких танков. В то время это был один из самых современных танков в мире. В Iron Conflict гладкоствольное орудие Д-81 является мощным сдерживающим фактором для других танков своего уровня.

Начиная с Т-64А, основные боевые танки Bear Faction обладают огневой мощью и броней тяжелых танков, сохраняя при этом подвижность средних танков. Следите за новостями о танках 5-8 уровней!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть