Катюша идет! Обзор артилерии в Iron Conflict

Катюша идет! Обзор артилерии в Iron Conflict


Привет, Командиры!

Мы готовимся к выпуску Bear Faction for Iron Conflict, в который войдут многие наземные и воздушные юниты. Особо следует отметить гранатометы, которые особенно сильны против наземных бронетранспортеров. Любителям военной истории знакома ракетная установка «Катюша», сыгравшая важную роль во Второй мировой войне. В Iron Conflict этот юнит можно найти в дереве артиллерийских технологий. Он использует свои ракеты для отражения атак групп танков. В этом обновлении есть несколько таких юнитов, поэтому давайте их рассмотрим.

Катюша идет! Обзор артилерии в Iron Conflict
1 уровень - Су-76

Самоходная артиллерийская установка Су-76 построена на шасси легкого танка Т-70 и использовалась для поддержки пехоты. Он оснащен 76,2-мм пушкой ЗИС-3. Обладая высокой мобильностью, он мог перемещаться по неблагоприятной местности, такой как болота и леса, и использовался для помощи сопровождающим силам в атаках на бункеры и укрепленные сооружения. Советский Союз продолжал использовать Су-76 до начала 1950-х годов. Некоторые Су-76 использовались Северной Кореей в Корейской войне. В Iron Conflict артиллерийские подразделения Tier 1 Eagle и Dragon Faction являются буксируемыми артиллерийскими орудиями, поэтому Фракция Bear выделяется тем, что предлагает самоходную артиллерию на уровне 1.

Катюша идет! Обзор артилерии в Iron Conflict
Tier 2 - Ракетная установка BM-13 «Катюша».

БМ-13, также известная как «Катюша», - первая самоходная ракетная установка, которая производилась серийно и использовалась Советским Союзом во время Второй мировой войны. По сравнению с другими артиллерийскими орудиями, эта реактивная система залпового огня была способна быстро разгрузить огромную полезную нагрузку по своим целям, хотя перезарядка занимала много времени, а ее ракеты часто были неточными. В Iron Conflict БМ-13 - артиллерийская единица 2-го уровня, способная за короткое время раскрыть большую огневую мощь. Если вы используете его вместе со своими товарищами по команде, вы можете покрыть большую территорию ракетами и нанести огромный урон группам наземной брони противника.

Катюша идет! Обзор артилерии в Iron Conflict
3 уровень - БМ-21 Град

БМ-21 Град - это 40-ствольная ракетная установка, которая отличается быстрой скоростью пуска, мощной огневой мощью и быстрым переходом между мобильным и стартовым состояниями. Он не занимает много времени, чтобы подготовиться к стрельбе, маневренный, но имеет низкую точность и устойчивость, а также легко раскрывается. В Iron Conflict БМ-21 можно легко обнаружить, если использовать слишком часто с одной позиции, поэтому необходимо отойти, как только он выстрелил и был обнаружен.

Катюша идет! Обзор артилерии в Iron Conflict
4 уровень - БМ-27 Ураган

БМ-27 «Ураган» представляет собой 220-мм 16-ствольную самоходную ракетную установку, разработанную бывшим Советским Союзом и введенную в эксплуатацию с 1977 года. Укомплектованная экипажем из шести человек, она способна выпустить все свои ракеты за 20 секунд. В Iron Conflict, хотя БМ-27 запускает только 16 ракет, в отличие от 40 у Града, у нее больше мощность и дальность.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть