Новое оружие в Killing Floor 2 - HRG Bastion, HRG Blast

Новое оружие в Killing Floor 2 - HRG Bastion, HRG Blast


Как вы, вероятно, знаете, исследовательская группа Horzine всегда ищет новые способы перепрофилирования существующих материалов «новыми и интересными» способами, и сегодня они хотят представить некоторые из своих последних экспериментов, которые скоро будут «готовы» к полевым испытаниям.

Их первое предложение - HRG Bastion. После приобретения Stoner LMG в азартной игре против некоторых наемников, некоторые из лабораторных халатов решают использовать свою магию / науку, чтобы улучшить его, и, чтобы показать, что у них не было обид, они разработали его с учетом наемников SWAT. С этой целью они модифицировали его, чтобы спецназовцы могли подобраться к нему поближе, добавив новый передний щит для уменьшения повреждений.

Этот энергетический щит может оставаться в рабочем состоянии только так долго из-за его энергопотребления, поэтому наемникам нужно будет помнить об этом, когда они держатся или атакуют линию.

Новое оружие в Killing Floor 2 - HRG Bastion, HRG Blast
Это новое оружие, которое всегда было предприимчивым, отвечает на вопрос: «Что может быть веселее, чем одновременно стрелять и бить кулаками?» Ответ кроется в HRG Blast Brawlers for the Support. С каждым взмахом кулака вы будете посылать рассеянный взрыв по противникам перед вами.

Так что в следующий раз, когда вас окружат, выберитесь из толпы или просто продолжайте идти, потому что HRG Blast Brawlers сильны.

У наемников, у которых есть сезонный абонемент на арсенал, будет еще несколько вариантов на выбор, и мы рассмотрим их в ближайшие дни.

Напоминаем: оружие HRG бесплатно для всех пользователей, в то время как другое оружие можно получить через сезонный абонемент на Оружейную или прямую индивидуальную покупку.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть