War Thunder Техника боевого пропуска P-39Q-25

War Thunder Техника боевого пропуска P-39Q-25


Поршневой истребитель премиум-класса с крупнокалиберной пушкой всегда пригодится, особенно во французском дереве исследований!

Французская премиальная Airacobra P-39Q-25 станет одним из призов в новом сезоне War Thunder Battle Pass. Он отличается от других кобр в игре новым четырехлопастным винтом и способностью подвешивать 500-фунтовую бомбу на пилоне под фюзеляжем. По летным характеристикам самолет практически полностью аналогичен американскому P-39Q-5 - быстрому и маневренному истребителю, который лучше всего чувствует себя на малых и средних высотах, одинаково хорош как для стрелы, так и для масштабирования, а также для интенсивного воздушного боя.

War Thunder Техника боевого пропуска P-39Q-25

War Thunder Техника боевого пропуска P-39Q-25

Как и другие машины боевого пропуска, вы можете получить P-39Q-25, выполняя простые игровые задания. Следите за нашими новостями, мы подробно расскажем обо всех новостях грядущего сезона. До скорой встречи!

Ознакомьтесь с полной статьей в блоге разработчиков здесь! [warthunder.com]


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть