Death Stranding: добро пожаловать! Играете в первый раз?

Death Stranding: добро пожаловать! Играете в первый раз?


Добро пожаловать, носильщики!

Если вы новичок в мире DEATH STRANDING и ищете несколько важных советов и советов, вы попали в нужное место!

Во-первых, обязательно ознакомьтесь с этим блестящим руководством по подсказкам от Eurogamer! Ох ... и не забудьте взять реверсивный трайк, когда доберетесь до ветряной фермы!

РУКОВОДСТВО ПО ПРОГРЕССУ EUROGAMER DEATH STRANDING [www.eurogamer.net]

(Источник: AnimalMother444) ОСНОВНЫЕ

СОВЕТЫ СООБЩЕСТВА В прошлом году мы обратили внимание на некоторых из самых известных нам известных игроков DEATH STRANDING, дав им возможность поделиться своими мыслями, знаниями и советами. и советы новым и будущим игрокам.

Имея это в виду, мы перешли на Discord, Reddit и Twitter и попросили некоторых из вас поделиться личным советом (без спойлеров) для игроков на ПК. И угадай что? Вы не разочаровали! Ознакомьтесь с ответами ниже…

СПРОСИТЕ О ПОМОЩИПросить о помощи - это нормально. Вначале эта игра будет не похожа ни на что из того, что вы когда-либо играли. Вы, скорее всего, застрянете, вы, вероятно, будете разочарованы, и вы будете чертовски много падать. Вот как игра * пытается * заставить вас чувствовать себя разочарованным, одиноким, недостаточно экипированным / перегруженным. Вы скоро поймете, почему. Есть несколько замечательных сообществ, посвященных этой игре, всего в нескольких щелчках мыши, поэтому, если вы когда-нибудь почувствуете, что вы находитесь в безумии, зайдите в Discord и пообщайтесь с некоторыми людьми, поделитесь своим опытом. В конце концов, именно об этом и заключается эта игра: налаживать связь с другими.
- Pan1c

ДУХ СООБЩЕСТВА И ИССЛЕДОВАНИЯСтавьте лайки и получайте лайки! Достаточно секунды, чтобы показать другим носильщикам, что их конструкции помогли вам в вашем приключении. Помните, что DEATH STRANDING - это опыт, в котором важно делиться и помогать другим игрокам! Кроме того, если вы это видите, дерзайте! DEATH STRANDING - одно из самых прекрасных приключений в открытом мире. Тот факт, что все, что вы видите, можно достичь, - это прекрасная возможность бросить себе вызов. Могу я подняться на вершину этой горы? ДА, ТЫ МОЖЕШЬ! Собирайте ботинки, веревки и лестницы и дерзайте. (Не забудьте увековечить момент картинкой!)
- Тарак Ч.

Death Stranding: добро пожаловать! Играете в первый раз?
(Кредит: @lochskye)

ТОРОПИТЕСЬНе торопитесь. Как и в реальном мире, поспешные действия и резкие решения сопряжены с риском. При доставке будьте осторожны и обращайте пристальное внимание на любовно детализированный мир вокруг вас. Отдыхая в отдельной комнате, включите музыку и читайте электронные письма - это поможет вам понять игровой мир и продвинуться дальше. В конце концов, DEATH STRANDING - это игра, которая надеется преподать вам жизненно важный урок, если вы просто готовы притормозить и прислушаться. В постоянно напряженном и перегруженном мире это сообщение особенно ценно.
- Ирина

ГОВОРИТ ДЛЯ ПОДГОТОВИТЕЛЕЙНа протяжении всей игры выживальщики прячутся в разных местах. У каждого Преппера есть своя история, о которой вы можете узнать больше, помогая им, и они даже вознаградят вас ценными предметами и снаряжением. Обязательно полностью исследуйте мир и найдите всех выживальщиков, поскольку некоторые из наград влияют на ваш игровой процесс.
- Brink

Death Stranding: добро пожаловать! Играете в первый раз?
(Источник: bad_fur_day) БЕРЕГИСЬ

ПРИ ПЕРЕСЕЧЕНИИ ВОДЫВ DEATH STRANDING опасен не только временной дождь, но и пересечение воды для вас и вашей доставки. Но именно здесь и пригодится ваш сканер. Перед тем, как войти в воду, просканируйте местность. Квадраты синего, желтого и красного цветов предоставят вам информацию об уровне воды. Голубую воду можно легко пересечь, а желтые маркеры указывают на более глубокий уровень воды. При входе будьте осторожны с балансом и выносливостью. Красный цвет указывает на самый глубокий уровень воды, и вам следует избегать этого полностью. Он мгновенно унесет вас прочь.
- Немецкие нити

ДЕРЖАТЬ ВАШ ФОКУСDEATH STRANDING может выглядеть потрясающе, но не позволяйте меланхоличной красоте мира Сэма вводить вас в заблуждение - это неумолимо. От опасной местности, голодных до грузов МУЛОВ и беспокоящих БТ вы столкнетесь с многочисленными препятствиями на пути к месту назначения. Чтобы провести время легче и приятнее, сосредоточьтесь на истории в первых нескольких главах. Как и во многих других играх, легко потеряться в побочных миссиях и исследованиях, но, взявшись за дело, вы откроете новые предметы, которые сделают дополнительный контент Death Stranding гораздо более приятным.

... И не забывай. Какими бы трудными ни казались препятствия, продолжайте идти!
- Enter_the_Fray

Death Stranding: добро пожаловать! Играете в первый раз?
( Источник : Фуками)

Конечно, есть и другие важные советы, которыми мы могли бы поделиться, но вот лишь несколько вещей, которые следует иметь в виду, прежде чем отправиться в поисках воссоединения Америки. Большое спасибо тем, кто высказал свои мудрые слова мудрости, и следите за обновлениями в ближайшее время для другого блога, управляемого сообществом.

Если у вас есть какие-то важные советы, обязательно поделитесь ими с нами в Twitter, чтобы мы могли рассказать о них в следующих публикациях! Просто используйте #DeathStrandingPC в своем твите.

https://store.steampowered.com/app/1190460/DEATH_STRANDING/


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть