Лучший праздник сообщества Euro Truck Simulator 2

Лучший праздник сообщества Euro Truck Simulator 2


Дождь и солнце служили движущей силой, которая держала нашу команду в отличном состоянии на протяжении всей истории разработки игр нашей компанией. От более ранних игр, таких как Hard Truck: 18 Wheels of Steel, до наших хорошо известных на сегодняшний день игр, нам повезло, что вы, наше #BestCommunityEver, будете нашим штурманом на каждой миле нашего пути.

Нам повезло, что у нас есть то, что, по нашему мнению, является лучшим сообществом, о котором может мечтать игровая студия, от разработчиков модификаций до создателей контента и компаний, занимающихся виртуальными перевозками. Для нас вы намного больше, чем просто рядовая фанатская база! Вы - нескончаемый источник идей, предложений, исследований, отзывов, конструктивной критики и многого другого. Мы также ежедневно видим примеры того, как водители помогают друг другу в различных социальных сетях, что, в свою очередь, создает лучший опыт вождения для всех. Вы стали нашей движущей силой на протяжении многих лет, и благодаря вам мы недавно достигли нескольких удивительных результатов!

Лучший праздник сообщества Euro Truck Simulator 2

От 300 000 подписчиков на нашем официальном канале YouTube до почти 180 000 подписчиков в нашем профиле Instagram [www.instagram.com], 120 000 подписчиков на нашемЦентр разработчиков Steam , более 235 000 подписчиков на странице American Truck Simulator в Facebook [www.facebook.com], почти 220 000 подписчиков на нашей официальной и окончательно проверенной странице программного обеспечения SCS в Facebook [www.facebook.com], почти 110 000 подписчиков в нашем Twitter профиля , огромному 1 МИЛЛИОНУ ПОДПИСЧИКОВ на нашей странице Euro Truck Simulator 2 в Facebook [www.facebook.com], мы хотели наградить всех наших водителей особым подарком в знак признания нашей семьи грузчиков.

Лучший праздник сообщества Euro Truck Simulator 2

Мы не могли придумать лучшего подарка, чем тот, который вы можете с гордостью украсить, когда находитесь в дороге! Поэтому мы создали специальную раскраску #BestCommunityEver Truck + Trailer для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator; это можно заработать, приняв участие в нашем микро-событии «Мир грузовиков»!

Лучший праздник сообщества Euro Truck Simulator 2

Правила:

Используя внешние контракты или внешний рынок, с подключенным профилем World of Trucks в Euro Truck Simulator 2 или American Truck Simulator, доставьте 1 внешний контрактный груз (любой груз) на расстояние не менее 500 км.

Игроки будут вознаграждены раскраской #BestCommunityEver в игре, в которой они выполнили доставку (Euro Truck Simulator 2 или American Truck Simulator). Спасибо, что были нашим #BestCommunityEver.

Лучший праздник сообщества Euro Truck Simulator 2Лучший праздник сообщества Euro Truck Simulator 2
! Мы действительно верим, что у нас прекрасная семья дальнобойщиков ETS2 и ATS, и ценим все, что вы делаете, чтобы поддержать нас и постоянное развитие наших грузовых автомобилей. Нам не терпится провести с вами еще много миль в дороге!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть