Team Fortress 2: Гранд Финал

Team Fortress 2: Гранд Финал


(Фото предоставлено Frazzanator и Raos)

Гранд-финал уже близок. RGL.gg события весны 2021 года. Команды упорно боролись весь сезон, чтобы заслужить свое место в сетке плей-офф, и только две команды теперь остаются в формате 6х6. Финалисты Froyotech и GlobalClan Ice встретятся лицом к лицу за $12 000 22 апреля в 11 часов вечера по восточному времени! Смотрите матч в прямом эфире RGL.gg официальный канал Twitch[www.twitch.tv]!

Вы хотите узнать больше о соревновательной сцене? Не хватает времени, чтобы узнать все новости из нескольких источников? RGL.gg Команда s video недавно запустила новую серию под названием The Dispatch на YouTube-канале лиги. Настройтесь на еженедельное шоу, чтобы узнать больше о турнирной таблице лиги, новостях сообщества со всей Team Fortress 2 и многом другом.

События весны 2021 года, возможно, подходят к концу, но не волнуйтесь! Если вы хотите присоединиться к веселью, оно возобновится в мае для межсезонных кубков, которые являются одноразовыми мероприятиями, проводимыми лигой в целях тестирования и продвижения нового контента. Следите за объявлением в Депеше или через нее RGL.gg веб-сайткомпании [rgl.gg].


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть