Lamborghini Charges в Rocket League уже 21 Апреля!

Lamborghini Charges в Rocket League уже 21 Апреля!


ПОЛУЧИТЕ LAMBORGHINI HURACÁN STO В ROCKET LEAGUE, А ТАКЖЕ СМОТРИТЕ СОБЫТИЯ RLCS X В ПАРТНЕРСТВЕ С LAMBORGHINI!
Rocket League готова к приходу итальянского автомобильного совершенства! Lamborghini, вдохновленный гоночным наследием, Huracán STO, готовится к soccar! Начиная с завтрашнего дня, этот гладкий суперкар будет доступен как часть комплекта Lamborghini Huracán STO Bundle,

который присоединится к внутриигровому магазину предметов завтра, 21 апреля, и продлится до 27 апреля. Пакет будет доступен за 2000 кредитов и включает в себя Huracán STO с его единственным в своем роде ревущим звуком двигателя V10, двумя наборами колес Huracán STO (v1 и v2), уникальной наклейкой Huracán STO, баннером Huracán STO Player и антеннами Lamborghini и Huracán STO. Кроме того, чтобы отпраздновать прибытие Huracán STO в Rocket League, получите баннер игрока Lamborghini бесплатно начиная с 21 апреля!

Арена Rocket League ждет, так что будьте готовы выйти на поле в этом экзотическом спидстере и доминировать над своими противниками.

ПРЕДСТАВЛЯЕМ RLCS X LAMBORGHINI OPEN И BATTLE OF THE BULLS
Lamborghini входит в число вершин автомобилей, поэтому вполне уместно, что вскоре они будут представлять вершину Rocket League. Мы очень рады сообщить, что Lamborghini станет именным партнером предстоящей серии чемпионатов Rocket League Championship Series (RLCS) X Lamborghini Откроется 23-25 апреля. Это будет заключительный Североамериканский Региональный турнир RLCS Весеннего Сплита.

Помимо Lamborghini Open, болельщиков может ожидать неожиданное в Битве Быков В этом уникальном событии пройдет серия из пяти матчей 1 на 1 между громкими именами в сообществе Rocket League, где 5000 долларов достанутся победителю и 1000 долларов - проигравшему в каждом матче! Разборки будут показаны во время Lamborghini Open 23-25 апреля! Мы расскажем о матчах на @RLEsports в Твиттере по мере приближения к этому событию, так что следите за обновлениями!

Настройтесь и поймайте все действия с Lamborghini Open и Battle Of The Bulls в прямом эфире на Twitch и YouTube 23-25 апреля. Вы не захотите пропустить это!

С 3-м сезоном В настоящее время Lamborghini идеально подходит для сезона, празднующего все, что связано со скоростью. Посмотрите пакет Lamborghini Huracán STO Bundle в Rocket League завтра и обязательно настройтесь на RLCS X Lamborghini Open и Битву быков в эти выходные!

Lamborghini Charges в Rocket League уже 21 Апреля!

Lamborghini Charges в Rocket League уже 21 Апреля!

Lamborghini Charges в Rocket League уже 21 Апреля!

Lamborghini Charges в Rocket League уже 21 Апреля!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть