Игра Outriders была обновлена. - 15.04.2021

Игра Outriders была обновлена. - 15.04.2021


Приветствуем,

Мы только что выпустили патч для Outriders, исправляющий ошибку, которая могла удалять инвентарь некоторых игроков.

Выход патча, исправляющего данную ошибку, и восстановление предметов являются разными процессами. Восстановление всё еще является нашей приоритетной задачей, но мы хотели сперва исправить причину, чтобы такое больше не повторялось. Этот процесс будет запущен на наших серверах и не потребует дополнительного патча. Мы очень скоро поделимся информацией.
ВАЖНО:

  • После нового патча у некоторых игроков могут появляться ошибки соединения при игре с другими игроками, из-за которых предметы в инвентаре могут становиться невидимыми на некоторое время. Мы про это знаем, и это временное явление - часть наших трехэтапных мер по защите инвентаря.
    • Если перезапустить игру или подождать несколько минут, а затем перезапустить игру, ваши предметы снова появятся.
  • Мы планируем устранить это в будущем патче.
  • Если вы столкнулись с исчезновением инвентаря, который не появился после перезагрузки игры, пожалуйста, поделитесь информацией с нами в этой теме .

Хоть мы и убеждены, что патч устранит ошибку с пропаданием инвентаря, мы продолжим наблюдать за ситуацией все выходные.

Как только мы убедимся, что проблем больше не возникло, мы поделимся дополнительной информацией о процессе восстановления инвентаря. Восстановление является отдельным процессом. Ранее указанные нами детали могут измениться в лучшую сторону.

Для всех затронутых персонажей, которые в настоящее время сталкиваются с ошибкой «Не удалось подключиться к серверу»: инвентарь этих персонажей будет возвращен, и за этих персонажей снова можно будет играть, как только будет завершен процесс восстановления.

Мы сообщим все дополнительные детали о процессе восстановления скоро!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть