Посмотрите, над чем мы работаем в Hellish Quard!


Мы начали работать в режиме Истории.

Пока мы записываем "большие" ролики, мы хотим представить основную механику игрового цикла сюжетного режима. Прежде чем мы завершим главную, кинематографическую историю, будет доступно несколько таких маленьких приключенческих мини-миров,

которые, по сути, ведут к серии дуэлей. Экспресс-РПГ экземпляры. Каждый из этих мини-миров похож на короткие одноразовые сеансы РПГ с ручкой и бумагой- с множеством возможных исходов и потенциальной наградой для игрока в конце. Каждому персонажу предстоит выполнить одно или несколько таких заданий.

Основная история также будет использовать этот формат gamplay - но весь написанный текст будет заменен правильными, озвученными поверх 3d-роликов.

Также - кастомизация одежды! Мы создаем системы, позволяющие легко менять одежду (и лица) персонажей. Пройдет некоторое время, пока мы получим и 3D-сканируем достаточное количество одежды, так что вам есть из чего выбирать.

Пожалуйста, следите за следующим обновлением!
Ура!


Комментарии

Slem
Slem1 фев. 2023
Hellish Quart: Обновление 2023.01.29.0 [29.01.23]

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть