Crusader Kings 3: Путешествие в PDXCON начинается: Представляем Грандиозную кампанию!

Crusader Kings 3: Путешествие в PDXCON начинается: Представляем Грандиозную кампанию!


Путешествие в PDXCON начинается: Представляем Грандиозную кампанию!

4 игры, 4 недели и 5 дней игры!
Присоединяйтесь к командам Crusader Kings III, Europa Universalis IV, Hearts of Iron IV и Stellaris на крупнейшем мероприятии по эту сторону PDXCON Remixed. В сказке, которая перенесет нас из 867 года нашей эры в далекое будущее, вы, Сообщество Парадоксов, будете иметь решающее слово в отношении разворачивающихся событий!
Действуя как наш "Сенат", вы можете влиять на ход каждой кампании. Хотите видеть более военную нацию или ту, которая ценит силу дипломатии или торговли? Обсуждая и голосуя в Сенате, вы можете сформировать курс нашей нации через все четыре великие стратегические игры.
Вы можете занять свое место в сенате, перейдя на discord здесь: Discord PDXCon[discord.gg]
Каждый этап путешествия также будет иметь эффект стука на следующем, создавая совершенно уникальное игровое состояние к тому времени, когда мы достигнем нашего эндшпиля Stellaris. У вас есть сила не только формировать историю, но и вселенную!
Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на канале Paradox Interactive Twitch[pdxint.at] в приведенное ниже время:

Даты:
► Crusader Kings III: 21 апреля 12:00-22:00 CEST
► Europa Universalis IV: 28 апреля 12:00-22:00 CEST
► Hearts of Iron IV: 7 мая 12:00 - 22:00 CEST
► Stellaris: 15-16 мая 12:00 - 20:00 CEST

Мы с нетерпением ждем возможности принести вам часы грандиозного стратегического геймплея, когда мы вместе создадим нашу собственную историю!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть