Armored Warfare: исторический комуфляж - Сирия

Armored Warfare: исторический комуфляж - Сирия


Командиры!

Сегодня мы хотели бы рассказать вам еще об одном ближневосточном камуфляже, который мы приготовили для вас, -сирийском.

Этот камуфляж состоит из песочных, серых и зеленых полос, очень похожий на ранее анонсированный израильский, но он предшествует ему примерно на десятилетие. Он основан на схеме, наблюдаемой на захваченной сирийской БМП-1, ожидающей вывода из эксплуатации и утилизации в израильском комплексе после войны Судного дня 1973 года.

Могут ли эти два камуфляжа быть связаны в реальной жизни? Вполне возможно – процесс разработки нового камуфляжного узора обычно начинается с сравнения существующих узоров, используемых странами по всему миру. Затем берутся и совершенствуются лучшие элементы (по крайней мере, в глазах разработчика). В любом случае, этот камуфляж будет использоваться сирийскими войсками даже после войны Судного дня. Некоторые машины, замаскированные таким образом, использовались обеими сторонами во время Гражданской войны в Сирии, а некоторые даже попали в руки ИГИЛ.

Armored Warfare: исторический комуфляж - Сирия

Мы представляем этот камуфляж вместе с набором надписей и знамен ближневосточных флагов, включая Сирию и старый флаг Ирака времен Бури в пустыне. Они будут доступны обычно в игре, как и любой другой баннер и наклейка.

Armored Warfare: исторический комуфляж - Сирия

Этот камуфляж будет использоваться на всех транспортных средствах и для всех сред.

Мы очень надеемся, что вам это понравится, и, как всегда,:
Увидимся на поле боя!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть