Euro Truck Simulator 2: Событие Cruising Iberia

Euro Truck Simulator 2: Событие Cruising Iberia


Пожалуйста, присоединяйтесь к нам, так как мы празднуем выход нашего нового DLC для Iberia завтра, 8 апреля , приняв участие в нашем последнем мероприятии World of Trucks [worldoftrucks.com] - Cruising Iberia ! Познакомьтесь с этим огромным, красивым и историческим полуостровом во время работы. Происходит от древнегреческого слова Ἰβηρία (Ibēríā), используемого греческими географами, Пиренейский полуостров имеет площадь более 580 000 км², так что это наш самый большой DLC, с 49 городами на выбор, каждый из которых предлагает широкий спектр грузов.

Мы приглашаем всех вас, наше #BestCommunityEver, взяться за непростую задачу сообщества - проехать 250 000 000 км.при доставке грузов в любой город Иберии или из него. Пока вы #CruisingIberia, мы рекомендуем вам посетить множество красивых прибрежных городов на северном, восточном и южном побережьях. Двумя крупнейшими промышленными центрами Iberia являются Португалия и Испания. Их совокупный экспорт включает, помимо прочего, текстиль и одежду, продукты питания и напитки, металлы, химикаты, изделия из дерева, нефтепереработку, консервирование рыбы, резиновые и пластмассовые изделия, электронику и телекоммуникации, железнодорожный транспорт и аэрокосмическое оборудование, судостроение, ну и конечно туризм.

Euro Truck Simulator 2: Событие Cruising Iberia

Водители также будут иметь возможность перевозить и доставлять различное оборудование и продукцию для важного сектора производства свежих фруктов и овощей по всей Испании и Португалии. Вновь созданные сборные конструкции представляют широкий спектр различных ферм, которые можно найти в Иберии, включая крупные коммерческие фермы и виноградники. Мы очень хотим, чтобы вы увидели хотя бы 20 из 49 городов. Итак, мы предлагаем специальную награду за выполнение вашей личной цели , которая потребует от вас доставки груза в выбранные вами 20 городов или из них . Все рабочие места для мероприятия должны быть на расстоянии 200 км и более, поэтому обязательно ознакомьтесь с правилами. И, конечно же, вы можете при этом использовать свой трейлер на внешнем рынке!

Euro Truck Simulator 2: Событие Cruising Iberia



В Иберии также есть обзорные площадки! В настоящее время в Европе вы можете наслаждаться созданными вручную кинематографическими видами, подчеркивающими многие достопримечательности, которые можно найти. Примеры из них:

  • Посетите древний порт Сантандер, столицу автономного исторического региона Кантабрия.
  • Проезжайте по впечатляющему международному мосту Гвадиана, самому южному сухопутному переходу на границе Португалии и Испании.
  • Посмотрите на впечатляющую башню солнечной энергии в Андалусии, первую в мире коммерческую башню с концентрацией солнечной энергии, на строительство которой потребовалось четыре года.
  • Совершите круиз через порт Валенсии, чтобы почувствовать свежий морской воздух в самом загруженном порту Средиземного моря и пятом по загруженности в Европе.
  • Познакомьтесь с прекрасным городом Барселона, столицей и крупнейшим городом Каталонии, известным своим искусством и архитектурой.

Давайте отправимся в круиз по Иберии, внося свой вклад в ее впечатляюще крупную индустрию! Приготовьтесь к путешествию на всю жизнь, потому что мы только прикоснулись к тому, что это последнее DLC приносит в Euro Truck Simulator 2. Как всегда, нам не терпится услышать ваши мысли об этом огромном, красивом, красочном, разнообразном Культурно богатый и исторический полуостров. Правила использования внешних контрактов или внешнего рынка , с профилем , связанным с World of Trucks [worldoftrucks.com] в Euro Truck Simulator 2, цель сообщества - проехать 250 000 000 км , доставляя грузы в любой город Иберии или из него. Когда игрок завершает доставку в или из

Euro Truck Simulator 2: Событие Cruising Iberia



любые 20 уникальных иберийских городов, они достигнут своей личной цели.

Все рабочие места для мероприятия должны быть не менее 200 км и более.

Вы можете проверить, соответствовали ли ваши недавние поставки этим условиям, используя Журнал учета [worldoftrucks.com] в своем профиле World of Trucks.

Награды
Личная цель
Игроки, доставляющие грузы в 20 уникальных иберийских городов или из них , получат личное достижение World of Trucks и впечатляющую окраску грузовика ETS2 в стиле Steam в стиле Иберийской рыси . Цель сообщества Когда цель сообщества - проехать 250 000 000 км во время доставки

Euro Truck Simulator 2: Событие Cruising Iberia

в любой иберийский город или из него , и если игрок также достиг своей личной цели, то он получит плюшевую игрушку иберийской рыси и украшение иберийской маски-поползца в качестве предметов инвентаря Steam. Примечание. Чтобы претендовать на награды сообщества, вы должны выполнить хотя бы свою личную цель в Euro Truck Simulator 2. Каждая награда будет предметом инвентаря Steam для Euro Truck Simulator 2. После завершения заберите свою награду на странице «События» на странице ваш профиль в World of Trucks [www.worldoftrucks.com]. Мероприятие завершится во вторник, 11 мая, в 23:59 UTC.

Euro Truck Simulator 2: Событие Cruising Iberia




Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть