Renault Trucks: Время эволюции в Euro Truck Simulator 2

Renault Trucks: Время эволюции в Euro Truck Simulator 2


За последние несколько дней в Интернете, и особенно в автомобильной сфере, появилось несколько очень интересных и крутых новостей, объединивших Euro Truck Simulator 2 и Renault Trucks. Те, у кого зоркие глаза и внимательные уши, вероятно, уже слышали и читали о том, что генеральный директор Renault Trucks Бруно Блин объявил на специальной пресс-конференции.

Сегодня мы также можем подтвердить, что это не просто мечта, это действительно происходит. Последние и пока еще официально не представленные модели Renault Trucks T и T-High с фейслифтингом прибудут во вселенную Euro Truck Simulator 26 апреля 2021 года в виде бесплатного обновления.

Renault Trucks: Время эволюции в Euro Truck Simulator 2

Это будет первый раз в автомобильной индустрии, когда новая модель грузовика будет показана исключительно через видеоигру перед любым реальным событием. Для нас большая честь и гордость за то, что благодаря нашим прекрасным отношениям с Renault Trucks и их признанию важности нашего #BestCommunityEver эта удивительная веха действительно будет достигнута!

Renault Trucks: Время эволюции в Euro Truck Simulator 2

Но прежде чем мы внедрим эту эволюцию в ETS2, давайте сначала поиграем с вами в небольшую игру, не так ли? Вы могли заметить, что ETS2 только что получил очень небольшое обновление в Steam; что в нем было? Что ж, садитесь в свой нынешний автомобиль Renault Trucks, поезжайте в ближайший крупный дилерский центр Renault Trucks и узнайте! Здесь припаркован новый T-High!

Renault Trucks: Время эволюции в Euro Truck Simulator 2

Да, в настоящее время он скрыт под красной крышкой, но это скоро изменится. Давайте покажем нашим друзьям из Renault Trucks, как мы все взволнованы. Просто сделайте снимок экрана нового автомобиля под красной обложкой и опубликуйте его в Twitter, Instagram или Facebook с хэштегом #RenaultTrucksEvolutionIsComing . Кроме того, не забудьте пометить профили SCS и Renault Trucks, чтобы мы не пропустили это. Позже мы случайным образом выберем 5 счастливчиков, которые получат специальный подарок из ассортимента товаров Renault Trucks!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть