Armored Warfare: Празднование Независимости Греции

Armored Warfare: Празднование Независимости Греции


Командиры!

Сегодня Греция отмечает большую годовщину начала своей борьбы за независимость. В то время как Греция обрела независимость только в 1829 году, первоначальная борьба против турецкого гнета началась в 1821 году, ровно 200 лет назад.

Чтобы отпраздновать это событие, мы приготовили для вас бонус в размере 30% опыта командира и подарок, который включает в себя:

  • Наклейка с греческим флагом
  • Флаг греческого флага
  • 1 день премиум-времени

Подарок можно получить до 28 марта в магазине MY.GAMES.

Дополнительно мы подготовили специальный набор с двумя греческими камуфляжами.

Armored Warfare: Празднование Независимости Греции

Два греческих камуфляжа основаны на узоре, часто встречающемся на греческих танках Leopard 2 - будь то старые ОБТ Leopard 2A4 или новые ОБТ Leopard 2A6 HEL. После интенсивных испытаний 1998 года, в ходе которых Leopard 2A6 действительно победил своих конкурентов (включая Challenger 2E, Oplot, Leclerc, T-80U и Abrams), греческая армия приобрела у Германии около 170 танков Leopard 2A6 HEL. Они были частично построены в Греции в рамках офсетной сделки и включали несколько меньших модификаций по сравнению с их немецкими аналогами, включая связь с греческой системой связи и управления на поле боя.

Armored Warfare: Празднование Независимости Греции

Сделка была закрыта в 2003 году и завершена в период с 2006 по 2009 год - что интересно, это была первая сделка для греков за десятилетия, когда Греция получила новое оружие вместо военного излишка. В 2005 году Греция приобрела (среди прочего) около 180 старых самолетов Leopard 2A4 в дополнение к партии Leopard 2A6. Греческий Leopard 2 обычно имеет два типа четырехцветного камуфляжа - зеленый / черный / темно-коричневый / светло-коричневый и зеленый / черный / оранжевый / светло-серый. Исторически подходящими броневыми машинами для ее перевозки являются основные боевые танки Leopard 2 и Leopard 2A6.

Armored Warfare: Празднование Независимости Греции

Эти камуфляжи можно использовать во всех трех средах и их можно установить на любой танк. Мы надеемся, что вам понравится подарок и предложение, а нашим греческим игрокам:

Armored Warfare: Празднование Независимости Греции


С юбилеем независимости!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть