Операция «Погребенные долги» -- уже сегодня!


В глубине горького сердца Орб Валлис скрыта тайна.

Объединитесь, чтобы завершить первое мероприятие сообщества в 2019 году и поработать, чтобы раскрыть секрет операции: «Погребенные долги». Возьмите под свой контроль Хилдрин и ее разрушительные способности, когда вы раскроете улики со своим товарищем Тенно и победите врагов с помощью обновленной системы рукопашного боя. Действуй быстро, времени мало.

Операция: Погребенные долги Термические разломы вскрывают поверхность Венеры, что является следствием неослабевающей жадности Неф Анио. Он готов сделать все возможное для быстрой прибыли, в том числе подвергнуть риску весь Орб Валлис. В течение следующих нескольких недель работайте вместе с сообществом и Solaris United, чтобы найти, раскрыть и разгадать многоэтапную операцию и загадку, скрывающуюся под поверхностью.

На протяжении всей операции вы будете получать уникальные предметы, такие как эмблемы и сигилы, моды Амальгамы и Вандал Оптикора, но вам нужно будет уничтожить огромного врага, чтобы получить окончательную награду. В Орб Валлис есть все, что вам нужно.

Новый военный кадр: Хильдрин Лучшая защита - это нападение. Хильдрин использует свои Щиты, чтобы питать свои Способности, в то время как Энергия работает, чтобы перезаряжать их. Поднимитесь в небо и обрушьте разрушения вместе с Хильдрин, новейшим боевым персонажем.

СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ  Зарядить и запустить разрушительные стрелы огня.

КОЛЛЕКЦИЯ ЩИТОВ Украдите процент щитов и брони ближайших врагов, чтобы пополнить собственные щиты и верхние щиты Хилдрина.

ХЕЙВЕН Создать ауру щит вокруг союзников. Враги, приближающиеся к защищенным союзникам, получат урон.

ЗАЩИТНЫЙ ШТОРМ Поднимитесь в небо и дождем обруште ракеты сигнального огня на врага. Ближайшие враги поднимаются в воздух, где каждые несколько секунд они создают Энергетический шар. Когда энергия иссякает, враги врезаются в землю.

ИЗМЕНЕНИЯ В РУКОПАШНОЙ: ФАЗА 1 Новая фаза действия наступила с Фазой 1 долгожданной реконструкции в рукопашном бою! С этими изменениями вы столкнетесь с более текучим боем и более плавной, быстрой и смелой системой, которую вы сможете использовать при прохождении через систему координат. Эта первая фаза включает в себя:
Операция «Погребенные долги» -- уже сегодня!
НЕПРЕРЫВНЫЙ БОЙ Немедленно включайтесь во все нюансы ближнего боя, без необходимости блокировать себя в режиме рукопашного боя. Это означает беспроблемный бой и комбинации - больше никаких перерывов между огнестрельным оружием и рукопашным боем!

ИТОГ КОМБО При прерывании комбо выстрелами, уклонением, прыжками с пулями или любым паркуром ваша следующая рукопашная атака начнется именно там, где остановилась комбо!

НАПРАВЛЕННЫЕ НАЗЕМНЫЕ УДАРЫ
Имейте больше контроля над вашими наземными ударами. Используйте свое воздушное преимущество, чтобы прицелиться, а затем нанесите наземный удар, чтобы повысить тактическую точность.

ИЗМЕНЕННЫЙ VISUAL FX 
Испытайте прекрасно переделанный FX с обновленным стилем.

ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИВЯЗКЕ КЛАВИШ
Блокировка теперь происходит автоматически и больше не связана с ключами! Кнопка «F» позволяет переключаться между основным и дополнительным оружием одним касанием. Ваша мышь теперь полностью стреляет; Слева - стрельба, а справа - цель. Не беспокойтесь о Тенно, если вы использовали мышь для рукопашной атаки, у вас есть возможность переключения.

Эти изменения - только начало, поскольку мы повторяем и улучшаем нашу систему ближнего боя. Все, что вам нужно знать о рукопашном бою: Фаза 1, вы можете найти на нашем семинаре разработчиков [forums.warframe.com].

SPECIAL WARFRAME FX: EPHEMERA Представляем новый способ настройки вашего Warframe: Ephemera! Эти эффекты могут быть получены и обработаны только отважными различными способами, включая Арбитраж, Сталкера и Элитные атаки Убежища святилища. После их создания они появятся в вашем арсенале в разделе «Приспособления»!

Операция «Погребенные долги» -- уже сегодня!
УЛУЧШИТЕ СВОЙ АРСЕНАЛ Расширьте свой личный арсенал с помощью этого нового оружия и настроек :

LARKSPUR От смерти расцветает Larkspur. Уникальное и грозное арч-ружье с дикой начальной атакой, которое захватывает цель, а затем цепляет другие цели рядом с первой. Это также спортивный взрывной режим снаряда. В руках Хилдрин, у Larkspur больше запасных патронов.

SURATOR SYANDANA SYANDANA с ударом, крепкий, как сама Хилдрин.

ШЛЕМ HILDRYN ASURON Боевой облик грозного воина. Непостижимый как монолит, неумолимый как удар молотом.
Операция «Погребенные долги» -- уже сегодня!

МОДУЛЬНЫЕ ЧАСТИ K-DRIVE Vent Kids усердно трудились, Глинти! Они разработали некоторые новые модульные детали K-Drive, чтобы настроить вашу поездку. С момента недавнего исправления {LINK REMOVED} мы увеличили уровень репутации, которую вы зарабатываете, участвуя в гонках K-Drive - так что вы можете разблокировать эти части еще быстрее.

Операция «Погребенные долги» -- уже сегодня!

LIMBO LIMINA SKIN Боевая одежда для лиминала; новая переходная форма.

TAROCK THROWN BLADE SKIN Новое правило: с этим единственным в своем роде дом всегда проигрывает.

SIDEREAL SYANDANA Синдана, которая танцует как на вихрях битвы, так и на пустотах.

ИНТЕРГА СУГАТРА Эта Сугатра была оружием мифов и монстров, происхождение неизвестно.

Операция «Погребенные долги» -- уже сегодня!

ТАЦУ Страшный и благородный, элегантный двуручный никана - гордость любого арсенала.

Операция «Погребенные долги» -- уже сегодня!
CURLY OPERATOR HAIRSTYLES В настоящее время доступны три новые прически оператора. Выберите из пучка, косички или хвостика. Кроме того, исправление было применено к волосам оператора, чтобы показать меньше кожи головы.
Операция «Погребенные долги» -- уже сегодня!

QUARO SYANDANA Восхититесь достоинствами этого корпусом в стиле Syandana.

Операция «Погребенные долги» -- уже сегодня!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИИ
-Обновления Solaris Mining Laser: Модернизируйте свой Solaris Mining Laser для увеличения дальности до шахты или модернизируйте для тишины, если вы хотите использовать более хитрый подход.

-Индивидуальное извлечение: теперь вы можете извлекать индивидуально из миссий выживания, раскопок и отступников. Это означает, что если один из игроков решит уйти через 10 минут, остальная часть отряда может продолжать бой!

-Смена оружия: смена оружия более отзывчива, чем когда-либо! Смена оружия на стороне клиента означает, что вы должны испытывать меньшую задержку при переключении между оружием.

-Соберите награды на равнинах Эйдолона: на равнинах были установлены палатки с консолью, которая позволяет вам связаться с самим Конзу и получить новые награды!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть