TESO: Прохождение подземелья дополнения «Огонь амбиций» 26 марта в 20:00 МСК


В эту пятницу на трансляции ESO Live будет интересно: вместе с нашими особыми гостями мы отправимся в одно из двух подземелий дополнения «Огонь амбиций»!

Подключайтесь к https://www.twitch.tv/bethesda в эту пятницу, 26 марта, в 20:00 по московскому времени и смотрите, как мы с нашим австралийским приятелем mApplinator[www.twitch.tv] из команды трансляций ESO Stream Team и с менеджером по работе с сообществом Alienware Эми Шлютер вместе откроем врата Обливиона. Мы отправимся на виллу Черного Змея — в одно из двух новых подземелий дополнения «Огонь амбиций» — и начнем новое приключение длиной в год со славной битвы!

А еще во время трансляции всех вас ждет розыгрыш отличных призов от Alienware*, среди которых:

  • игровая мышь Alienware Wired/Wireless Gaming Mouse (AW610M);
  • игровая клавиатура Alienware Low Profile RGB Mechanical Gaming Keyboard (AW510K);
  • толстовка Alienware Hero (размер L);
  • черная бейсболка Alienware (размер L/XL).

Так что, если вы хотите обзавестись новыми мышью, клавиатурой и одеждой с символикой Alienware, обязательно смотрите трансляцию!

Как и всегда, мы обсудим последние новости ESO, а еще на нашей трансляции будут Twitch Drops, так что заранее свяжите учетные записи [help-ru.elderscrollsonline.com], чтобы получать внутриигровые награды. Увидимся в эту пятницу в 20:00 по московскому времени на https://www.twitch.tv/bethesda!

ESO Live — это официальные трансляции The Elder Scrolls Online на https://www.twitch.tv/bethesda, которые проводят менеджер по работе с сообществом ESO Джина Бруно и старший менеджер по работе с сообществом Джесс Фолсом.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть