Among Us - Дирижабль за 7 дней и информация о счетах

Among Us - Дирижабль за 7 дней и информация о счетах


Еще одна неделя до выхода новой карты, товарищи по команде!

Я хотел быстро объяснить систему учетных записей, которая будет запускаться вместе с картой, поскольку я предполагаю, что после запуска обновления очень немногие люди будут читать журнал разработки, лол.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ УЧЕТНЫХ ЗАПИСЯХ В настоящее время учетные записи ориентированы на возможности отчетности и модерации, но в будущем мы надеемся добавить систему друзей и возможность переносить ваши косметические средства между устройствами. Круто? Круто!

  • Вы сможете сообщить, если кто-то в игре действует ненадлежащим образом, в том числе: неподходящие имена, неприемлемый чат, мошенничество / взлом, а также домогательства / неправомерное поведение. Последствия могут быть как временными, так и постоянными (включая использование альтернативных учетных записей).
  • Пока нет привязки нескольких учетных записей (учетная запись Steam есть только в Steam, мобильный на мобильном телефоне и т. Д.), Это скоро появится.
  • Вы должны создать учетную запись для доступа к бесплатному чату (без него вам придется использовать Быстрый чат для безопасности!)
  • Вы должны создать учетную запись, чтобы свободно изменять свое отображаемое имя. Если вы не создадите учетную запись, вы сможете выбрать из случайных имен.
  • Имена пользователей не являются исключительными. Одно и то же имя пользователя может быть у нескольких человек. (Так что, если вы возьмете имя пользователя «PuffballsUnited», другие люди все равно смогут использовать «PuffballsUnited».)
  • Если вы не достигли минимального возраста цифрового согласия в вашей стране (для большинства стран 13 - минимальный возраст), вам необходимо получить разрешение родителя / опекуна на доступ к бесплатному чату (который затем позволяет вам создать учетную запись) или изменить ваше отображаемое имя.
  • Без учетной записи (или если вы несовершеннолетний и не хотите спрашивать одобрения у родителей / опекунов), вы все равно можете играть в гостевом режиме. Это заблокирует вас в быстром чате и не позволит вам изменить свое имя, кроме как на случайно сгенерированное имя.
  • Соответствующий Кодекс поведения [innersloth.com] будет доступен на нашем веб-сайте, в котором изложены ожидания для нашего сообщества и последствия.

Запуск возрастного ограничения, быстрого чата и системы учетных записей, которая требует от детей получения разрешения родителей / опекунов на использование бесплатного чата или изменение отображаемых имен, - все это наши первые усилия, направленные на то, чтобы сделать игру среди нас более безопасной для детей, и при этом соблюдать различные глобальные требования. Спасибо, что остаетесь с нами!

Случайное развлечение Мы продемонстрировали две новые бесплатные шляпы, которые появятся в обновлении дирижабля. Злые брови и шляпа единорога!

Есть еще кое-что, чем можно похвастаться в Твиттере, пока мы приближаемся к выпуску карты.

Также будет набор скинов дирижабля, который вы можете купить вместе с игрой. Он будет включать в себя 3 новых скина (один из которых имеет настраиваемую анимацию убийства) и 13 новых шляп! Вы, наверное, заметили немало из них в проеме трейлера дирижабля.

Among Us - Дирижабль за 7 дней и информация о счетах

Увидимся через неделю! Молитесь, чтобы наши серверы не умирали, ха-ха.

Ура,

Виктория и команда Innersloth
Among Us - Дирижабль за 7 дней и информация о счетах


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть