Новости развития Valheim

Новости развития Valheim


Викинги! С момента выхода Valheim прошло чуть больше шести недель, и с тех пор многое произошло. Мы продали 6 миллионов единиц, и наше сообщество неуклонно растет и укрепляется, что просто фантастика!

В Iron Gate тоже много чего происходит. Мы по-прежнему работаем из дома, и, хотя мы скучаем по времени в офисе, мы не позволяем этому замедлять работу! Для нас большая честь получить возможность принять участие в нескольких интервью, от подкастов и игровых информационных бюллетеней до шведского телевидения! Это было беспокойное время, но не волнуйтесь! Мы, конечно, все еще работаем над игрой.

Наши программисты с момента запуска трудились (и до сих пор) над высокоприоритетными ошибками и вопросами, о которых сообщали игроки, например , сетевые проблемы и балансовый твик наши злейшие ошибки!
(В настоящее время мы ждем обновления Steam от Valve, прежде чем выпускать следующий патч, большое спасибо за ваше терпение!)

Многие из вас обращались и спрашивали о дорожной карте. Как продвигается «Очаг и дом»? Большая часть нашего внимания была сосредоточена на игровом тестировании и исправлении ошибок, но поскольку с момента запуска все утихает, мы можем потратить больше времени на работу над нашим первым большим обновлением! Наш ведущий художник даже любезно предоставил возможность подглядеть:

как вы думаете, что это может быть?
У нас запланировано много интересных вещей для этого обновления, и мы, конечно же, прислушались к вашим отзывам и предложениям и едва ли можем дождаться, пока мы покажем вам больше.

Вот фотография команды с нашего последнего домашнего очага и домашнего собрания, которая набирает обороты из наших домашних офисов. Удачных вам выходных и счастливой Остары!
Новости развития Valheim
-


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть