Пропуски событий Paladins и Испытания Королевства


Пропуски событий 31 марта на смену боевым пропускам Paladins придут пропуски событий с двумя новыми обликами и двумя реколорами. Они будут выходить каждые два месяца (боевые пропуски выходили каждые три месяца).

Чтобы пройти все уровни пропуска события, потребуется 28 000 000 очков опыта (для прохождения боевого пропуска нужно было 60 000 000 очков). В нем будет 24 уровня с косметическими предметами в награду. Вы сможете открыть новые метки смерти, граффити, аватары, позы лучшего игрока и эмоции. Стоимость премиального пропуска события – 400 кристаллов. Вместо покупки 30 первых уровней, как в случае с боевым пропуском, вы можете воспользоваться опцией "Купить все", чтобы мгновенно разблокировать все предметы пропуска события. Открыть награды, в том числе один из обликов, можно и в бесплатной версии пропуска.

Мы также полностью переделали систему квестов. С обновлением "Непоколебимая" в Paladins появятся Испытания Королевства! Испытания Королевства Испытания Королевства доступны бесплатно всем игрокам. Чтобы проходить эти испытания, не нужен пропуск события. Выполняя их, вы добудете до 300 кристаллов, позы лучшего игрока, эмоции и аватары!

Когда вы откроете страницу испытаний впервые, то увидите 8 территорий, соответствующих различным областям на карте мира Paladins. Сразу после выхода крупного обновления игрокам будет доступна лишь одна территория, но с каждой неделей будет открываться еще одна, с новыми испытаниями и наградами. Чтобы начать испытание, откройте любую из доступных территорий, и вы увидите три набора испытаний с разными наградами, представленными известными областями мира Paladins. Эти области можно открыть за купоны, показанные в нижней части любой открытой территории. С каждым обновлением вы будете получать два купона, а завершение набора испытаний принесет вам награду для соответствующей области и новый купон. Разблокируйте любую из трех областей территории, чтобы приступить к испытаниям! В каждом наборе испытаний будет уникальная награда. Это могут быть кристаллы, аватары, уровни пропуска события или сундуки: вам решать, с чего начать!

Часто задаваемые вопросы

Вопрос: В пропуск события входят бесплатные кристаллы? Ответ: Вы сможете получить 100 кристаллов в премиальной версии пропуска. Еще 300 кристаллов можно добыть в Испытаниях Королевства. Таким образом, за восемь недель, вы вернете стоимость пропуска.

Вопрос: Мои усилители боевого пропуска по-прежнему будут действовать? Ответ: Да! Мы переименовали их в усилители пропуска события.

Вопрос: В пропуске события есть бесплатные предметы? Ответ: В бесплатной версии пропуска тоже есть награды. Вы сможете получить один из обликов и другие косметические предметы, просто играя в Paladins. Кроме того, бесплатные предметы можно добыть, выполняя Испытания Королевства!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть