СОБЫТИЕ COMMUNITY PHOTO MODE

СОБЫТИЕ COMMUNITY PHOTO MODE


СОБЫТИЕ С COMMUNITY ФОТОРЕЖИМОМ: Акио Сакамото (технический директор), Хироаки Ёсиике (ведущий дизайнер уровней) и Ёсиказу Мацухана (продюсер).
Мы очень рады приветствовать Акио Сакамото (технический директор), Хироаки Ёсиике (ведущий дизайнер уровней) и Ёсиказу Мацухана (продюсер). ) от KOJIMA PRODUCTIONS до нашего следующего события фоторежима сообщества Steam, которое начинается прямо здесь, прямо сейчас! Реакция, которую мы получили на наше предыдущее мероприятие с Ёдзи Синкавой, была поистине ошеломляющей, поэтому позвольте нам сначала воспользоваться этой возможностью, чтобы сказать ОГРОМНОЕ спасибо за вашу поддержку.

Что касается нашего последнего события фоторежима сообщества Steam, команда KOJIMA PRODUCTIONS выберет по 5 изображений каждое из полученных материалов и кратко объяснит, почему они сделали свой окончательный выбор в конце этого месяца. 15 лучших снимков в режиме фото будут представлены в Steam, 26 марта, в нашем следующем блоге сообщества.

Нам не терпится увидеть ваши снимки!

КАК УЧАСТВОВАТЬ • Прыгайте в DEATH STRANDING, исследуйте свое окружение и начинайте делать снимки с помощью игровых инструментов фоторежима!
• Загрузите свои лучшие снимки в режиме фото в Steam.
• Свяжите нас со своими снимками в режиме фото в ответ на новостное объявление до 22 марта (23:59 UTC).
• KOJIMA PRODUCTIONS изучит ваши материалы и выберет для них 15 лучших снимков, которые будут представлены в Steam, на нашем веб-сайте DEATH STRANDING и в наших социальных каналах (505 Games и KOJIMA PRODUCTIONS) 26 марта 2021 года.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ • Вы можете присылать сколько угодно скриншотов!
• Фотографии должны быть загружены в Steam и связаны в ответ на объявление.
• Мыслите нестандартно! Мы хотим, чтобы наше сообщество проверило инструменты фоторежима.
• Участвовали в прошлый раз? Присоединяйтесь снова! Чем больше заявок мы получим, тем лучше.

НОВОЕ В РЕЖИМЕ ФОТО? Не волнуйтесь! Есть много информации, которая поможет вам начать работу, в том числе этот удобный блог сообщества от отмеченного наградами пейзажного фотографа Пита Роуботтома.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть