PUBG 4-е юбилейное событие


Привет фанатам PUBG!

Как многие из вас знают, 23 марта-это 4-я годовщина PUBG! 4-это важное число для нас, так как оно представляет собой один из основных элементов ПАБА; отряд. В командных играх вам нужно полагаться на всю свою команду, чтобы выиграть этот куриный ужин, и мы не можем придумать лучших товарищей по команде, чем наше сообщество, партнеры и киберспортивные команды. Именно благодаря самоотверженности всех вас мы продвинулись так далеко, и мы рады показать вам, что будет дальше.

А пока давайте взглянем на торжества, запланированные к 4 - й годовщине!

РАЗДАЧА ПОДАРКОВ
У нас есть пара потрясающих предметов 4-й годовщины, которые вы можете заработать во время этого мероприятия! Возьмите специальный M416, толстовку и танцевальную эмоцию, просто выполнив простые миссии. Вот даты и доступные предметы.

4-я годовщина Хэштега G-Coin Giveaway

Период: 2021.03.11 00:00 ~ 2021.03.31 23:59 UTC
Миссия:
Сделайте скриншот с одной из победивших работ конкурса граффити в игре и разместите его в социальных сетях, чтобы получить шанс выиграть 1000 G-Coin!
Как принять участие:
Сфотографируйтесь перед одной из победивших граффити записей
Instagram, Facebook или Weibo. Загрузите свою фотографию в Twitter, Instagram, Facebook или Weibo
Включите #PUBG4thAnniversary и хэштеги вашей страны (пожалуйста, смотрите ваши региональные каналы для получения дополнительной информации)
Мы будем раздавать X призов в течение всего мероприятия, так что следите за своими уведомлениями!

4th Anniversary Spectrum Solution M416 & Squad Tag Hoodie Skin Giveaway

  • Период: 2021.03.18 00:00 ~ 2021.03.24 23:59 UTC
  • Миссия: Завершите одну или несколько из этих сверхсложных миссий в Обычном или ранжированном режиме в течение периода времени, чтобы получить обе награды.
  • Играйте в PUBG в течение 4 часов.
  • Накопите 4 убийства.
  • Играйте более 4 матчей (нужно продержаться не менее 4 минут, чтобы сосчитать).
  • Завершите матч на 4-м месте или выше.

4th Anniversary Victory Dance Emote Giveaway

  • Период: 2021.03.25 00:00 ~ 2021.03.31 23:59 UTC
  • Миссия: Завершите одну или несколько из этих сверхсложных миссий в обычном или ранжированном режиме в течение определенного периода времени.
  • Играйте в PUBG в течение 4 часов.
  • Накопите 4 убийства.
  • Играйте более 4 матчей (необходимо продержаться не менее 4 минут, чтобы сосчитать)
  • Завершите матч на 4-м месте или выше.
  • Партнеры паба GiveawayPUBG Фанаты по всему миру также получат шанс выиграть внутриигровые юбилейные предметы. Следите за своими региональными каналами ПАБОВ для получения дополнительной информации о том, как вы можете заработать эти эксклюзивные предметы!

ПРАЗДНОВАНИЕ Сообщества VIDEOSPUBG

Во-первых, мы подготовили небольшое видео, оглядываясь назад на первые 4 года нашего великого сообщества. Мы знаем, что это не всегда было гладко, но ваша преданность делу и готовность всегда помогать нам совершенствоваться все это время поддерживали процветание PUBG.

Мы надеемся, что эти события помогут вам отпраздновать игру, которую вы помогли создать и развить. Мы никогда не сможем отблагодарить вас достаточно за страсть, которую вы вложили в маленькую инди-игру, и за самоотверженность, которую вы продолжаете демонстрировать ей эти 4 удивительных года спустя.

Спасибо, что отпраздновали вместе с нами, и мы увидимся на Поле боя!

----Команда ПАБА


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть