Специальные операции

Специальные операции


Командиры!

В Armored Warfare есть сюжетная линия, в которой вы можете принять участие, играя в режиме специальных операций .

Апокалипсис
Глава 1 - Чума

  • Дата: март 2047 г.
  • Расположение: Гори, Грузия

После взрыва супервулкана, произошедшего одновременно с разрушением Энигмы на Шикотане 17 июля 2044 года, весь мир рухнул, а корпоративная инфраструктура рухнула по всему миру. В последующие месяцы и годы выжившие спасали все, что могли, и искали убежище, чтобы выжить в суровом постапокалиптическом мире.

Среди выживших были Иво Ринальди, бывший лидер ЛДП, и Игорь Копылов, бывший майор российских вооруженных сил. Вместе они основали колонию из хранилища Энигмы, которое они захватили сразу после катаклизма. Сейчас 2047 год. Их поселение процветает, но далеко не безопасно. Рейдеры и мародеры бродят по земле, сражаясь за остатки еды, топлива и боеприпасов. Командуя заброшенным военным кораблем Enigma, оба мужчины отправились на миссию по захвату жизненно важных ресурсов в грузинском городе Гори, недавно разрушенном землетрясением.

Прибыв в пункт назначения, они начинают грабить заброшенную базу Clayburn Industries. Игорь Копылов призывает Ринальди поторопиться, но жадность Ринальди берет верх, и, когда он пытается спасти все до последней капли боеприпасов из складов базы, операция резко прерывается внезапной серией подземных толчков. Регион, и без того сейсмически нестабильный, трясется, словно его вот-вот поглотят адские волны, и команде Ринальди ничего не остается, кроме как пересечь его остатки в надежде не привлечь к себе слишком много внимания, чтобы добраться до безопасного места, где военный корабль мог приземлиться.

К несчастью для них, их присутствие быстро замечают жители города во главе с Давидом Геловани, лидером местного отряда, командующим большим ополчением. Он не очень доволен побегом Иво Ринальди со своей собственностью. Обмениваются оскорблениями, затем угрозами, но Ринальди знает, что у него нет другого выбора, кроме как двигаться вперед, поскольку ресурсы, которые он несет, жизненно важны для выживания его поселения. Начинается отчаянная схватка, в которой люди Ринальди отражают одно нападение за другим.

Специальные операции

На этом этапе попытка Ринальди очистить базу окупается, поскольку команда может разрушить здание с дополнительными боеприпасами, которые люди несут, чтобы преодолеть большую траншею, созданную предыдущим землетрясением. Осажденной группе наконец удается пересечь реку к северу от города и собирается возле заброшенного полицейского участка, где может приземлиться военный корабль.

В последние минуты битвы Геловани бросает все, что у него есть, в Ринальди, но его последняя попытка вернуть добычу сорвана, и военный корабль взлетает с драгоценным грузом на борту. Уходя, они слышат, как разъяренный Геловани клянется, что это не последнее, что они слышат о нем ...

История спецопераций продолжится в обновлении 0.35. Будьте на связи!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть