Обновление Below Zero Seaworthy


Доступно новое обновление для Subnautica: Early Zero Early Access.

  • Раскройте тайны совершенно новой, полностью озвученной истории о разбитом корабле.
  • Наслаждайтесь завершенным саундтреком, путешествуя от биома к биому.
  • Используйте улучшенные элементы управления костюмом креветки на протяжении всего приключения.
  • Испытайте нашу самую стабильную на сегодняшний день версию игры с еще большим количеством исправлений ошибок
  • Проверьте добавленный геймпад и поддержку вибрации


История разбившегося корабля
Задумывались ли вы когда-нибудь об экипаже Mercury II, пока вы боретесь с обломками, разбросанными по дну океана? Больше не интересно! Теперь вы можете найти полностью озвученные журналы обломков Mercury II, которые дадут больше информации об экипажах на борту ... и их судьбе.

Обновление Below Zero Seaworthy
Полностью интегрированный саундтрек Саундтрек
Under Zero, созданный Беном Прунти, теперь полностью интегрирован в игру. Теперь в каждом биоме есть насыщенная и атмосферная музыка, которая поможет вам глубже погрузиться в мир 4546B!

Обновление Below Zero Seaworthy
Улучшения костюма креветок
Костюм креветок обладает большей маневренностью, чем когда-либо прежде, с добавлением горизонтального усиления, а также улучшениями и доработкой существующих модулей улучшения костюмов креветок, таких как торпедная рука.

Обновление Below Zero Seaworthy
Устранение ошибок
Благодаря всем вашим невероятным отзывам и сообщениям об ошибках, команда усердно работала над устранением ошибок в этом последнем выпуске. С обновлением Seaworthy вы сможете играть в самую стабильную версию игры!

Обновление Below Zero Seaworthy
Новая полоса загрузки
Что это болтается в нижней части экрана? Пока вы ждете загрузки Lower Zero, симпатичный маленький Пенглинг будет ходить по полосе загрузки. Он может споткнуться несколько раз, но не волнуйтесь, во время загрузки Penglings не пострадает!

Обновление Below Zero Seaworthy
Steam Cloud
С этим последним обновлением для раннего доступа мы добавляем поддержку Steam Cloud для Lower Zero. Вы можете использовать Steam Cloud, чтобы загрузить свои сохраненные игры и загрузить их на любой компьютер с той же учетной записью Steam при запуске игры. Так что, если вам нужно перейти с компьютера на компьютер, взять с собой свои сохраненные жизни никогда не было еще так просто.
Примечание. Если у вас есть локальные сохранения игр на нескольких компьютерах, мы рекомендуем отключить Steam Cloud и вручную объединить файлы перед синхронизацией.

Обновление Below Zero Seaworthy
Поддержка геймпада и битвы

В Under Zero теперь добавлена ​​поддержка геймпада. Если вы предпочитаете пересекать воды 4546B, используя выбранный вами геймпад, теперь он должен обеспечить плавное взаимодействие. Поддержка Rumble также доступна только для контроллеров Xbox.

Обновление Below Zero Seaworthy
1.0 Дата выпуска
О, и у нас есть еще одно небольшое объявление: Subnautica: below Zero выходит на все платформы 14 мая! Мы хотим поблагодарить всех Subnauts за ваше терпение. Нам не терпится представить игру всем, кто играет на ПК и консолях. И еще раз, мы ценим вашу поддержку и отзывы на протяжении всего процесса раннего доступа.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть