Маленькое обновление 18493

Маленькое обновление 18493


◆ ОБНОВЛЕНИЕ 18493

Стабильность и производительность ИГРЫ

  • Исправлена ​​проблема с вычислением пространства экрана, из-за которой игра в некоторых случаях выглядела размытой.
  • Исправлен сбой, который мог произойти в конце процесса выключения.
  • Исправлен потенциальный сбой, который мог произойти при запуске игры в определенных, ограниченных обстоятельствах.
  • Внесены изменения в файлы панели, которые должны позволить загружать и устанавливать обновления игры быстрее после этого исправления.

ЛУК

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой серые поля отображались на экранах меню «Исторические сражения» и «Настройка родного города».

Настройки

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой параметры доступности « Включить контуры друга / врага» и « Включить наложение узора» не включались после выбора и применения на экране параметров.
  • Исправлено несколько проблем с повествованием и доступностью.

ГЕЙМПЛЕЙ

  • Отключено использование чит-кодов в сценарии испытания Bombard Brawl.

◆ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ◆ ИССЛЕДОВАНИЕ

Как всегда, мы продолжаем отслеживать проблемы, о которых сообщает сообщество, для будущих обновлений. Вот краткая информация от нашей производственной группы о том, над чем мы работаем:

  • Застрявшие блоки: мы считаем, что у нас есть исправления для большинства основных проблем, вызывающих эту проблему. После того, как они были протестированы и включены в сборку, самое ценное, что вы можете предоставить, если снова столкнетесь с этим, - это 1) файл воспроизведения, который показывает, что юниты застревают, 2) имя карты и 3) подробные инструкции какие команды были выданы или какие шаги привели к зависанию объекта (ов). Создайте новую тему на официальном форуме, и мы сделаем все возможное, чтобы изучить и внести исправление!
  • Оптимизация и исправления атак-ходов: это распространенная тема для обсуждения, команда продолжает свое расследование и ищет решения, чтобы гарантировать, что она будет работать так, как ожидалось, при любых обстоятельствах. Будут новые обновления!
  • Сбои: как всегда, стабильность игры продолжает оставаться в центре наших усилий. Если у вас возникают сбои, отключения, прерывания, проблемы с производительностью или другие технические проблемы, которые влияют на ваш опыт, обратитесь в нашу службу поддержки [support.ageofempires.com], чтобы они могли помочь вам и собрать информацию для нашей команды.
  • Низкая производительность ПК: мы сосредоточились на повышении производительности игры при работе на старом оборудовании и считаем, что после следующего обновления игра будет работать более плавно.
  • Улучшения качества жизни: по мере того, как мы продолжаем блокировать наиболее важные проблемы, мы продолжаем работать над улучшением качества жизни в игре, поддержкой модов и другими областями, нуждающимися в некоторой любви. Мы рады поделиться всем, что у нас есть в работе, так что оставайтесь!

ЧТО НА ГОРИЗОНТЕМаленькое обновление 18493

Обновление в следующем месяце - это исправление для обслуживания, а это означает, что оно будет меньше, чем обычный выпуск, и не будет вводить новые события и проблемы, с которыми вам придется столкнуться. В нем будут представлены некоторые функции качества жизни, которые, как мы думаем, вам понравятся. Вот, что грядет:

Ресурсы в минуту: помимо общих ресурсов, вы сможете видеть прирост ресурсов в минуту, что дает вам больший контроль над своей экономикой.

Отображение радиуса атаки юнитов: когда юниты выбраны, удерживание ALT отобразит радиус атаки выбранных юнитов.

Переключите свои предпочтения: новые параметры настроек позволят вам переключать большинство новых поведений, чтобы они не мешали вашей игре или не внесли пугающие новые изменения. Сила твоя!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть