Дневник разработчиков: изменения в версии 1.03 для дипломатии и гангстеров

Дневник разработчиков: изменения в версии 1.03 для дипломатии и гангстеров


В прошлом месяце наши кроты и репортеры работали вдвойне, чтобы найти еще одну сенсацию о том, что происходит в преступном мире Чикаго. Им пришлось смазать много ладоней и попросить более чем несколько услуг, но они получили товар и встретили нас сегодня утром в заброшенном доме, чтобы передать его. Вот что происходит!

ДИПЛОМАТИЯ Расширение своей империи и поддержание приятных отношений с другими боссами - это нелегкая прогулка по канату, которая никогда не будет легкой. Чикаго - конкурентный рынок, а бизнес ведется жестоко. В его нынешнем виде все шло бесплатно, отношения между капо обычно были чреваты, а дипломатия страдала. Хотя они могут не во многом соглашаться, они знали, что все должно измениться.

Во-первых, нужно было прекратить тактику кражи ракеток друг у друга. Потребовалось слишком много времени, чтобы они могли лучше инвестировать в бизнес. После секретного сеанса с Крисом Кингом, старшим дизайнером и посредником босса мафии, боссы пришли к консенсусу: нападение на рэкет теперь является актом войны. Прошли те времена, когда можно было добывать ракетку через несколько раундов единоборств. Теперь вы вкладываете свои деньги в рот и даете фракции знать, что вы на самом деле к ним чувствуете. Все еще думаете, что украсть подписку Салазара Рейны стоит начать войну? Идите прямо вперед!

Дневник разработчиков: изменения в версии 1.03 для дипломатии и гангстеров

Это изменение оказало положительное влияние на весь Чикаго. Раньше захват рэкетов приводил к частым и повторяющимся атакам со стороны ИИ противника, пока боссы не договорились о каком-то соглашении. Это было удалено с обновлением войны. Более того, удаление этой опции действительно улучшило ИИ.
С меньшим количеством времени, затрачиваемым на планирование засад на ваших ракетках, вражеский ИИ стал более расчетливым в том, как взаимодействовать с вами вне войны, и расширяет свои собственные деловые предприятия.

Дневник разработчиков: изменения в версии 1.03 для дипломатии и гангстеров

Каждый дипломатический гангстер знает, что разговором можно добиться многого. Конечно, вы можете передать привет через город, но реальный бизнес ведется лицом к лицу, а это означает сидячие места. Если вы новичок в городе, у вас может быть множество других боссов, которые захотят оценить вас, и, прежде чем вы это узнаете, у вас будет больше встреч за день, чем бочек на вашей пивоварне. Пропуск запрошенного приседания означает начало неудачной попытки с другой фракцией. Итак, после некоторого принуждения боссы согласились дать еще немного времени, прежде чем они обидятся. Тайм-аут приседания был перемещен с 5 минут на 15, чтобы вы не потели через костюм или блестки не проносились из одного конца квартала в другой.

Дневник разработчиков: изменения в версии 1.03 для дипломатии и гангстеров

Однако здесь есть компромисс. Солнца и радуги между боссами не могло быть так долго! Фракции охраняют некоторые вещи еще больше, чем раньше. Если охранники патрулируют улицы в поисках босса, с которым вы еще не встречались, им даны строгие инструкции не раскрывать, кто они такие, если они вмешиваются в бой. Название их фракции не будет отображаться до боя, и вы не узнаете, с кем они, пока не нажмете на курок. Это еще один способ для начальников узнать, в чем заключаются ваши чувства.

Так где же Джордж Макдонаф и компания со всеми этими изменениями в дипломатии? Его команда в синем всегда нуждается в дополнительном сборе средств, и закрывать глаза на ваши ракетки - отличный способ быстро получить от вас деньги. Если вы откажетесь, вы получите больше власти, но чем выше ваша известность, тем ниже будет рейтинг вашей фракции в полиции. Похоже, государство прижало Джорджа спиной к стене, и поддержание его вежливости в вашей пресловутой криминальной империи будет стоить вам.

Дневник разработчиков: изменения в версии 1.03 для дипломатии и гангстеров

ГАНГСТЕРЫ Что касается ваших гангстеров, то здесь произошли некоторые изменения. Все гангстеры низшего звена снизили стоимость найма. Они конкурируют друг с другом за работу, и это рынок покупателя. Это означает, что вы можете получить больше патронов за свои деньги, когда начнете, и когда у вас будет хорошая команда, у вас все еще могут остаться деньги, чтобы инвестировать в свою империю.

Мы слышали много отзывов от игроков о дереве талантов гангстеров. После найма гангстеры все равно должны будут доказать свою ценность, прежде чем они совершат кучу причудливых ходов.

Благодаря этим отзывам мы заблокировали деревья талантов гангстеров. Им придется потрудиться, чтобы заработать по одному таланту на каждый уровень, по одному уровню за раз. Что касается найма высококлассных гангстеров, они еще мало чего не знают. Они присоединятся к вашей команде со всем, кроме уровня 5, готовыми к использованию. Эй, вы получаете то, за что платите!

Дневник разработчиков: изменения в версии 1.03 для дипломатии и гангстеров

Помимо своих талантов, как еще они могут доказать, что являются частью вашей команды? Что ж, в последнее время они нашли другой способ присягнуть на верность твоему делу. В бою, если какой-либо член вашей фракции выполняет казнь, вы получите от этого повышение известности. Это способ вашего гангстера дать немного взамен, потому что, если бы не вы, он, возможно, не оказался бы в тылу рэка, перерезающего кому-то горло. Честно говоря, ты получил признание за это, верно?

Дневник разработчиков: изменения в версии 1.03 для дипломатии и гангстеров

На этом мы завершаем все обновления, которые мы могли вам предоставить, не вызывая особых подозрений. Сообщите нам, что вы думаете об изменениях. До следующего раза, счастливого греха!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть