Тестовый сервер снова в сети

Тестовый сервер снова в сети


Охотники, тестовые сервера возвращаются. Как некоторые из вас, возможно, заметили, вчера вечером мы столкнулись с некоторыми непредвиденными проблемами, из-за которых серверы пришлось отключить гораздо раньше, чем предполагалось. Несмотря на то, что мы внесли некоторые изменения, чтобы потенциально решить эти проблемы, мы должны сообщить вам, что существует высокая вероятность того, что нам снова придется отключить серверы раньше времени.

Мы понимаем, что это очень неприятно, когда мы вносим существенное обновление на тестовый сервер, но это необходимо сделать.

Сегодняшний тест в основном нацелен на то, чтобы тестовый сервер работал должным образом. Вот изменения:

  • Мы не будем использовать копию вашей реальной учетной записи, вместо этого будут созданы новые учетные записи:
    • Все учетные записи по-прежнему будут иметь доступ ко всем новым элементам 1.5.
    • Из-за новых учетных записей вам нужно будет загрузить учебник по крайней мере один раз (вы можете просто загрузить и сразу выйти из учебника, чтобы пропустить его).
    • По умолчанию учетные записи будут иметь режим стрелка, его можно изменить в настройках.
  • Мы удалили неактивный российский регион.

Если эти изменения не помогли, имейте в виду, что нам, возможно, придется снова отключить серверы, чтобы продолжить наши исследования.

Как всегда, спасибо, что нашли время помочь нам с этими тестами. Это действительно помогает, и мы очень ценим это в команде Hunt.

Спасибо.

~ Команда охоты.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть