[В разработке] Машины боевого пропуска: ИТП (М-1)

[В разработке] Машины боевого пропуска: ИТП (М-1)


В War Thunder проект Поликарпова станет одной из наград за выполнение заданий в новом сезоне боевого пропуска. ИТП (М-1) - отличный истребитель среднего радиуса действия; особенно хорош в смешанных боях против бронетехники, а также в воздушных боях при атаке и уничтожении тяжелых бомбардировщиков. Если вам не хватило боеприпасов на Як-9Т и не хватило маневренности на ТИС-МА, новый истребитель определенно для вас!

Мощная 37-мм пушка Ш-37 на 50 снарядов, усиленная парой 20-мм ШВАК, пробивает большинство средних танков и самоходок на их основе при атаке сбоку или с тыла. Легкие танки и бронетехнику можно эффективно атаковать с любого угла. Обладая впечатляющим наступательным вооружением, самолет имеет хорошие летные характеристики - скорость более 500 км / ч у земли и около 670 км / ч на высоте, неплохую скороподъемность и время разворота. Среди преимуществ истребителя также стоит отметить подвесное вооружение из 2х100 кг или 4х50 кг бомб и 8 ракет РС-82.

[В разработке] Машины боевого пропуска: ИТП (М-1)

ИТП (М-1) является обязательным атрибутом советской техники III ранга в смешанных боях. Он идеально подходит для работы с малых и средних высот на самолетах RB и AB как по легким наземным целям, так и по низколетящим бомбардировщикам. Этот новый красавец с поршневым двигателем станет вашим после выполнения задач в War Thunder Battle Pass - не упустите шанс добавить его в свой ангар!

Команда War Thunder


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть