Иберийский специальный транспорт

Иберийский специальный транспорт


В то время как наши команды, посвященные проекту DLC Iberia , все еще неустанно работают, полируют и вносят последние штрихи, мы также хотели сообщить вам, что в этом расширении карты готовится к выпуску что-то особенное. И под «особенным» мы действительно подразумеваем особенный.

Помимо подсказок и шуток, здесь мы говорим о контенте для Special Transport DLC . С каждым новым дополнением карты мы всегда усердно работаем над добавлением новых маршрутов и миссий для новой карты в рамках бесплатного обновления расширения Special Transport. Сегодня мы рады сообщить, что релиз Iberia не станет исключением!

Иберийский специальный транспортИберийский специальный транспортИберийский специальный транспортИберийский специальный транспортИберийский специальный транспортВместе с долгожданным и крупнейшим расширением карты, которое мы когда-либо создавали, также будет дополнительный контент для тех, кто любит перевозить огромные и негабаритные грузы. На Пиренейском полуострове будут доступны пять новых маршрутов для специальных транспортных миссий: из

Лиссабона в Понте-де-Сор-
Хихон, в Навиа
Ольян, в Сетубал,
Мадрид, в Пуэртольяно
Уэльва, в Севилью.


[/ u] [/ b] Не паникуйте, но будьте готовы, так как каждый из этих новых маршрутов и миссий принесет новые испытания, которые станут проверкой ваших навыков вождения. Мы предлагаем немного попрактиковаться, настроить положение сиденья, зеркала и выбрать правильную трансмиссию, прежде чем отправиться в путь с любым из этих массивных грузов, прикрепленных к вашему могучему грузовику. Вы также должны следовать автомобилям сопровождения и их инструкциям, так как они будут рядом, чтобы убедиться, что работа идет гладко.

Иберийский специальный транспорт[1.bp.blogspot.com]

Можете ли вы сказать, что ажиотаж вокруг Iberia становится ЗАВЕРШЕННЫМ ? Лучше пристегнитесь, потому что мы планируем скоро сообщить больше новостей о предстоящем DLC для карты! Тем временем, пожалуйста, подумайте о поддержке его выпуска, добавив его в свой список желаний Steam, если вы еще этого не сделали.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть