Скидка 50%


Да, товарищи, верно. Destroy All Humans! доступен с 23 февраля (с 10:00 по тихоокеанскому стандартному времени) до 26 февраля по рекордно низкой цене со скидкой 50% в Steam

Но есть еще одна вещь: у нас есть готовый для вас новый трейлер, и мы настоятельно рекомендуем вам посмотреть его до самого конца ... Возможно, вас ждет небольшой сюрприз.

Подробное описание оружия Crypto
В своей новой серии видео Криптоспоридиум-137 рад продемонстрировать свой прекрасный арсенал для уничтожения человечества. Начиная с «Луч дезинтеграции», вы найдете новое оружие, демонстрируемое каждую неделю на YouTube-канале THQ Nordic: http://n.thq.com/atya30qYyxB

Добро пожаловать в ...
Приключения Крипто приводят его в некоторые интересные вымышленные места в Соединенных Штатах пылающих 50-х годов. В новой серии «Добро пожаловать в» THQ Nordic поочередно представит знаменитые локации, от фермы репы и Санта-Модеста до Зоны 42 и Капитолия.

Доступна бесплатная демоверсия
Мы знаем, что большинству из вас, гуманоидов, не терпится стать свидетелями славы Империи Фуронов, поэтому вот ваш шанс сыграть в Destroy All Humans! Демо-версия для ПК уже сегодня, вы можете скачать ее через Steam:

Следите за обновлениями, маленькие человечки!
Ваше здоровье


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть