Информация о юбилейном мероприятии

Информация о юбилейном мероприятии


Привет, шахтеры!
Как мы уже упоминали, в пятницу, 26-го, мы отметим 3 года на орбите Deep Rock Galactic, и уже начиная с этого четверга у нас будет небольшое юбилейное развлечение.

Начиная с 13:00 четверга по всемирному координированному времени, вы можете принять участие в мероприятиях, посвященных 3-летию орбиты, в том числе:

  • НОВОЕ ЗАДАНИЕ НА ОХОТУ НА БРОНЮ: откройте новую броню и головной убор чешуйчатой ​​бригады, выполнив специальное задание престижа. После празднования, которое продлится до 14 марта, это задание будет доступно только игрокам со 100 рангом и выше.
  • НОВЫЕ ОСНОВЫ ОРУЖИЯ: поиск сокровищ для подходящих оружейных рамок Масштабной бригады, находящихся в грузовых ящиках. Эти наборы оружия будут доступны даже после окончания события.
  • Бесплатная 3-летняя шляпа для вечеринки!
  • Бесплатное пиво!
  • И последнее, но не менее важное: не забудьте дать Ллойду чаевые в баре - он этого заслуживает! (также постоянное дополнение)

Юбилейное мероприятие завершится 14 марта в 19:00 UTC + 1.

Информация о юбилейном мероприятии

Еще есть время подать заявку на конкурс Act Like A Dwarf, который будет закрыт для подачи в среду, 23:59 по UTC + 1. Отправьте свое видео здесь [gleam.io].

с любовью
экипаж корабля-призрака


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть