ЮБИЛЕЙ И КОНКУРС

ЮБИЛЕЙ И КОНКУРС


Поехали, шахтеры!

26 февраля мы отметим нашу трехлетнюю годовщину с момента запуска в раннем доступе. С тех пор произошло много вещей, и мы чувствуем, что пора предоставить вам подробный отчет о том, как плывет Корабль-призрак - так что мы сделаем именно это во время нашего юбилейного мероприятия в пятницу, 26 февраля. где мы расскажем о нашей обновленной дорожной карте и расскажем вам о многом другом.

ЮБИЛЕЙ И КОНКУРС

В преддверии юбилейного мероприятия мы проводим соревнование «Act Like A Dwarf» в свободной форме , где вы сможете продемонстрировать нам свое самое лучшее поведение дварфов. Как вы это сделаете, решать вам, но 26-го числа мы найдем победителей. Будут вручены призы за 20 лучших работ и немного больше за тех, кто попал в тройку лучших.

Также будет приятное игровое событие с небольшим сюрпризом «Типичный» и многим другим.

И последнее, но не менее важное: мы будем вести трансляцию в течение дня в пятницу 26-го, где мы сыграем Deep Rock Galactic, и, возможно, сделаем небольшие живые вопросы и ответы.

ЮБИЛЕЙ И КОНКУРС


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть