Иберия: скалы и растительность

Иберия: скалы и растительность


От полузасушливых юго-восточных пустынь до зеленых хвойных лесов Пиренейский полуостров является домом для богатых и разнообразных ландшафтов. Чтобы наилучшим образом представить климат и биомы в Испании и Португалии, наши специализированные группы по исследованиям, растительности и графике тесно сотрудничали для создания точного разнообразия флоры в нашем предстоящем расширении Iberia для Euro Truck Simulator 2.

Как вы уже догадались, На большей части Пиренейского полуострова климат гораздо более сухой, чем мы привыкли видеть в остальной части континентальной Европы. Чтобы лучше представить более сухой и теплый климат, наши художники-графики создали новые текстуры травы, их сухие варианты, текстуры камней и материалы пустыни.

Иберия: скалы и растительностьИберия: скалы и растительностьИберия: скалы и растительностьИберия: скалы и растительность
Новые модели деревьев, включая кипарисы, пальмы, сосны, сухие кустарники, (как упоминалось в предыдущих блогах), оливковые деревья, апельсиновые деревья и пробковые деревья также были созданы для предстоящего DLC, чтобы принести разнообразную растительность, существующую в Испании и Португалии. Однако Иберия - это не только пустыня и равнина! Некоторые из вас могут удивиться, узнав, что полуостров на самом деле очень каменистый, поэтому наша команда создала как новые текстуры, так и модели горных пород. Дизайнеры карт пользуются преимуществами наших новых инструментов и фантастической работой команды художников над процедурно созданными камнями. Это позволяет им создавать различные скалы вдоль определенной кривой, что будет впервые продемонстрировано в нашем предстоящем DLC.

Иберия: скалы и растительностьИберия: скалы и растительностьИберия: скалы и растительность

Иберия: скалы и растительностьИберия: скалы и растительностьИберия: скалы и растительность
Вы также обнаружите, что Иберия очень красочная! Как и в других штатах США, в Испании и Португалии почва и камни разного цвета. Наша команда сделала все возможное, чтобы запечатлеть уникальные цвета каждой области на этом огромном полуострове, от красного до желтого и даже иногда серого. Мы также хотели предоставить сообществу небольшое обновление, касающееся Iberia для Euro Truck Simulator 2. Наши команды разработчиков карт все еще усердно работают над добавлением деталей и многого другого в это огромное расширение, которое затем необходимо будет пройти через различные фазы тестирования перед его выпуском. Как только мы дойдем до этой стадии, мы с большей уверенностью объявим дату выхода этого долгожданного DLC.

Иберия: скалы и растительностьИберия: скалы и растительностьИберия: скалы и растительностьИберия: скалы и растительностьИберия: скалы и растительность

Мы знаем, что многие из вас очень рады выпуску Iberia, поэтому обязательно следите за нашими социальными сетями (Twitter, Facebook и Instagram), чтобы увидеть наши объявления в прямом эфире, так как мы планируем посетить этот регион в ближайшее будущее. Однако до этого момента мы благодарим вас за терпение и поддержку Iberia.

Мы надеемся, что вам понравилось больше узнавать о растительности и скалах, которые появятся в Iberia, и мы с нетерпением ждем возможности поделиться еще одними обновлениями в разработке в ближайшем будущем. Вы с нетерпением ждете поездки в Иберию? Помогите поддержать выпуск этого предстоящего DLC, добавив его в свой список желаний Steam. Благодарим вас за постоянную поддержку.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть