Обновление 1.4.9

Обновление 1.4.9


Охотники, вот примечания к обновлению 1.4.9:

Обновление 1.4.9

Новый DLC

Spirit of Nian
Этот DLC включает в себя: North Star (Легендарный охотник), The Sovereign (Легендарный охотник), Sniper's Gift (Легендарный карабин Nagant Officer), Dragon's Song (Легендарный Пустой огонь) Decoys) и Fire Monkey (легендарные взрыватели).

Полярная звезда

  • Изучая мифологию и владея пятью формами, Чен Лан ответила на призыв о помощи Американской ассоциации охотников, стремясь получить знания, которые могут помочь в борьбе на ее родном поле. Она умалчивает подробности своего путешествия из провинции Фуцзянь в Новый Орлеан, хотя ее навыки обращения с оружием и любовь к насилию красноречиво говорят о красном следе, который она проложила с Востока на Запад.

Суверенный

  • Опытный стратег и снайпер потустороннего мастерства, Сяо Фэн покинул провинцию Фуцзянь со своим партнером по охоте Чен Ланом, пересекший земной шар в череде кровавых столкновений на суше и на море. Слухи о смертоносном мастерстве дуэта предшествовали их прибытию в Новый Орлеан, и они были приняты в лоно AHA с почтением, подобающим высшей знати.

Снайперский подарок

  • Перед тем, как начать коварное путешествие из Фуцзянь в Луизиану, отец Сяо Фэна - товарищ по охоте - подарил ему этот Наган - символ успеха, которого он достигнет, применив его в заливе.

Песня дракона

  • Когда треска горящего бамбука недостаточно, чтобы отпугнуть Ниан (или того хуже), горстка приманок должна помочь - и этот счастливый набор подойдет как для братьев, так и для зверя в Байу.

Огненные обезьяны

  • Согласно зодиаку, 1896 год был годом Огненной Обезьяны, и эти фитили были названы в честь года их дебюта в Байу.

Экспериментальная ветвь

В этом обновлении мы добавляем экспериментальную ветку (бета-ветку), которая, как мы надеемся, поможет некоторым из вас решить возникшие проблемы с заиканием. Эта ветвь будет содержать изменения в способах динамической настройки видеопамяти пула текстур в зависимости от бюджета, предоставленного операционной системой. Важно отметить, что это не решит проблемы для всех, но с обратной связью и телеметрией, которые мы собираем из этой ветки, мы сможем глубже изучить эту проблему.

Чтобы попробовать эту ветку - перейдите к игре в своей библиотеке, нажмите на шестеренку настроек и выберите свойства. Перейдите на страницу «бета-версии» и щелкните раскрывающееся меню, чтобы выбрать доступную ветвь бета-версии. Может потребоваться небольшая загрузка.

Для тех, кто использует эту ветвь, нам потребуется дополнительная информация, известная как захват трассировки событий Windows. Следуйте инструкциям в этом руководстве: https://huntshowdown.kayako.com/article/96-etw-capture-diagnostic-instructions


Обновление 1.4.9

Заикание

  • Оптимизирован переход для уменьшения заикания.

ЛУК

  • Если вы переключитесь с охотника с меньшим количеством черт на другого с большим, то черепа не будут отображаться за чертами.
  • Индикаторы поля черт отсутствуют после найма охотника, у которого меньше черт, чем у выбранного в данный момент.
  • Улучшения в зонах реверберации в Сторожевых башнях.

Дополнение Trickshooter

  • Улучшения, внесенные в текстуры, связанные с цевью Spectre 1882 "Carter's Quickshot"
  • Исправлена ​​проблема, которая приводила к визуальным проблемам для Картера в лобби.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой перчатки Картерса прорезали некоторые виды оружия.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой перчатки Картерса зажимались в темноте.

~ Удачной охоты


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть