Релиз DLC Lunar New Year Pack

Релиз DLC Lunar New Year Pack


Приближается лунный Новый год! Это означает переход от года Крысы к году Быка 12 февраля. Традиционно мы всегда выпускали новую раскраску для нашего DLC Chinese Paint Jobs Pack для Euro Truck Simulator 2 с зодиакальным животным текущего года. Однако в этом году мы решили создать новый пакет DLC, поскольку Лунный Новый год празднуется не только в Китае, но и во многих других странах и людьми по всему миру.

Представляем DLC Lunar New Year Pack!

DLC Lunar New Year Pack будет включать в себя раскраски всех 12 знаков зодиака животных в традиционных красных и золотых цветах, поэтому независимо от года вы всегда можете быть готовы отпраздновать это в дороге!

Релиз DLC Lunar New Year PackРелиз DLC Lunar New Year PackРелиз DLC Lunar New Year PackРелиз DLC Lunar New Year Pack
С введением этого нового DLC мы внесем некоторые изменения в существующий пакет заданий по покраске для Китая для Euro Truck Simulator 2. Все текущие работы по покраске по лунному Новому году будут перенесены из их текущего дома в пакете заданий по покраске для Китая. в новый DLC Lunar New Year Pack. Чтобы учесть это изменение, все нынешние владельцы пакета «Задания для китайской раскраски» получат DLC «Лунный новогодний пакет» абсолютно бесплатно! Мы надеемся, что вам понравится это новое дополнение к Euro Truck Simulator 2, и желаем всем счастливого и успешного Лунного Нового 2021 года!

Релиз DLC Lunar New Year PackРелиз DLC Lunar New Year PackРелиз DLC Lunar New Year PackРелиз DLC Lunar New Year PackРелиз DLC Lunar New Year PackРелиз DLC Lunar New Year PackРелиз DLC Lunar New Year Pack


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть