Euro Truck Simulator 2: открытая бета 1.40

Euro Truck Simulator 2: открытая бета 1.40


Мы рады сообщить вам, что открытая бета-версия 1.40 для Euro Truck Simulator 2 теперь готова к тестированию и опробованию нашим сообществом!

Пожалуйста, имейте в виду, что это первая итерация открытой бета-версии, которая все еще находится в стадии разработки. Мы ожидаем, что для стабилизации работы потребуется несколько недель дополнительных настроек. Если вы хотите попробовать, вы можете внести свой вклад, сообщив о любых ошибках, с которыми вы можете столкнуться, в соответствующем разделе наших официальных форумов. Ваши отзывы и отчеты очень важны для нашей команды, и мы заранее благодарим вас за то, что вы нашли время помочь нам.

Помните, что это огромное обновление, скорее всего, сделает несовместимыми многие моды сообщества. Авторам модов может потребоваться настроить и обновить свои моды для работы с этим обновлением. Мы настоятельно рекомендуем вам использовать профиль без каких-либо сторонних модификаций, если вы хотите участвовать в открытом бета-тестировании 1.40 .

Итак, давайте посмотрим, что приготовило обновление 1.40!

Новая система визуального освещения

Одно из самых больших изменений, которое вы заметите, впервые садясь в кабину грузовика, - это внедрение нашей новой системы визуального освещения. Хотя это все еще не идеально, это серьезный шаг в направлении, которое нам нужно сделать, чтобы улучшить внешний вид наших игр. Новая система освещения имеет внутренние компоненты HDR и может намного лучше адаптироваться к изменениям дневного света круглосуточно или в различных погодных условиях.

Euro Truck Simulator 2: открытая бета 1.40

Нашим арт-командам пришлось внести множество изменений во весь каталог объектов нашего игрового мира; включая большинство игровых 2D / 3D ресурсов, текстур и материалов для лучшей работы с новой физической моделью новой системы освещения. Некоторые текстуры, в том числе наши новые скайбоксы HDR, имеют немного более высокое разрешение, но на данный момент мы по-прежнему ограничиваем возможности для поддержания разумной производительности на графических процессорах среднего уровня и ниже. Мы планируем в ближайшее время добавить более подробную статью в нашу серию «Под капотом», посвященную этой крупной графической переработке, с дополнительной информацией и сравнительными изображениями.

Euro Truck Simulator 2: открытая бета 1.40

Мы очень рады, что вы сможете испытать и погрузиться в вождение в новом свете. Результатом стали тысячи часов работы наших программистов, художников по визуальным эффектам и многих других команд, участвующих в разработке и внедрении новой системы.

Во время этого открытого бета-тестирования ваши отзывы невероятно важны и ценны для нас, поэтому мы просим вас отправить нам свои отзывы в разделе 1.40 для American Truck Simulator на нашем форуме

Euro Truck Simulator 2: открытая бета 1.40

1.40 также принесет заключительную часть нашего нового проекта по Германии, над которым работала небольшая группа картографов.

Euro Truck Simulator 2: открытая бета 1.40Euro Truck Simulator 2: открытая бета 1.40
Для тех , кто новичок в нашу игру, пересматривает проект Германии состоит из небольшой специальной группы карт, который был трудолюбивой для обновления одного из самых старых карт разделов основной игры с более реалистичным и уточненным видом.

Euro Truck Simulator 2: открытая бета 1.40

Самое большое изменение, которое произойдет с этим обновлением, - это полная переработка и переработка всех автомагистралей и дорог в этой части нашего игрового мира, которая не подвергалась ретуши в предыдущих обновлениях.

Euro Truck Simulator 2: открытая бета 1.40

Кроме того, районы вокруг Дортмунда, Кёльна, Дюссельдорфа и Дуйсбурга не только получили выгоду от полной реконструкции дорожной сети, но и получили несколько новых перекрестков и дорог! Южная часть автобана Bundesautobahn 7 также будет доступна в этом обновлении.

Euro Truck Simulator 2: открытая бета 1.40

Да здравствует Франция! Новые города

С приближающимся выпуском расширения Iberia для Euro Truck Simulator 2 мы знаем, что многие водители будут рады постепенно продвигаться по Европе, чтобы впервые пересечь полуостров. Поскольку Франция является воротами материковой Европы в Испанию и Португалию, наша команда в настоящее время разрабатывает 2 новых французских локации, которые будут частью бесплатного обновления
Vive La France! DLC в будущем. Первый из них - город Байонна, расположенный на юго-западе Франции; это столица французской Страны Басков и важный транспортный узел для водителей, направляющихся в Испанию, поскольку он расположен недалеко от границы.

Euro Truck Simulator 2: открытая бета 1.40Euro Truck Simulator 2: открытая бета 1.40

Euro Truck Simulator 2: открытая бета 1.40

Вторым местом станет меньшая коммуна Лак, которая находится в округе По. В то время как эта небольшая деревня будет просто живописной достопримечательностью для большинства, в Лаке находится крупнейший нефтеперерабатывающий завод во Франции.

Euro Truck Simulator 2: открытая бета 1.40

Обе эти области, а также два новых соединительных узла в Тулузе и Бордо станут бесплатным обновлением Vive La France! DLC для Euro Truck Simulator 2, о котором мы первоначально объявили, выйдет с выпуском Iberia. Однако, поскольку они уже готовы, мы подумали, что было бы приятным сюрпризом включить их в начале этого обновления.

Обновление пакета Super Stripes Paint Jobs Pack
Наш последний DLC ETS2 также скоро получит обновление - два изумительных дизайна в Super Stripes Paint Jobs Pack были расширены и теперь применимы на собственных прицепах! И хотите верьте, хотите нет, но выбор из двух покрасок, которые были выбраны для этого обновления, был основан на небольшом эксперименте в социальных сетях. Еще в ноябре 2020 года мы написали короткие и, казалось бы, незначительные сообщения на наших страницах в Facebook, где мы призвали наше сообщество проголосовать за DLC дизайны, которые вам понравились больше всего. Сегодня мы рады поделиться с вами тем, что два самых популярных дизайна будут обновлены, чтобы каждый мог использовать их как на грузовиках, так и на прицепах!

Euro Truck Simulator 2: открытая бета 1.40Euro Truck Simulator 2: открытая бета 1.40

Euro Truck Simulator 2: открытая бета 1.40Euro Truck Simulator 2: открытая бета 1.40
Ваше участие и активность в наших социальных сетях действительно имеют значение! Нам не терпится увидеть все красивые сочетания на ваших автомобилях. Это может быть хорошей возможностью для некоторых VTC изменить свой виртуальный фирменный стиль!

Журнал изменений:
Визуализация:
Новая система визуального освещения

Карта:
Германия Reskin
Новые французские города (DLC Vive La France!)

Автомобиль
Две новые покраски (из пакета Super Stripes Paint Jobs Pack) для собственных прицепов

Так что наслаждайтесь всеми новыми дополнениями, но помните: это всего лишь экспериментальная открытая бета-версия, а не стабильная общедоступная версия, поэтому вы можете столкнуться с ошибками, нестабильностью, перегибами или сбоями. Ничего страшного, если вы хотите дождаться финального релиза. Но если вы заинтересованы в том, чтобы помочь нам продвинуться туда быстрее, мы будем признательны за все ваши отзывы на нашем форуме и сообщения об ошибках в этом разделе [forum.scssoft.com]. Если вы хотите принять участие в открытом бета-тестировании, вы можете найти эту версию в ветке public_beta в Steam. Доступ к нему следующий: клиент Steam → БИБЛИОТЕКА → щелкните правой кнопкой мыши American Truck Simulator → Свойства → вкладка Betas → public_beta → 1.40. Пароль не требуется. [/ u] [/ u]


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть