Обновление за январь 2021 г.

Обновление за январь 2021 г.


Основные моменты обновления Это обновление добавляет новую игру, которую можно монтировать, в Garry's Mod -
Обновление за январь 2021 г.

Это обновление добавляет новую игру, которую можно монтировать, в Garry's Mod - «G String».

Нам известно, что люди просят больше игр, в том числе определенных конкретных игр. Нам требуется явное разрешение разработчика / издателя целевой игры, чтобы сделать свою игру доступной для установки в Garry's Mod. Игра также должна работать на движке Source. Если игры, которую вы хотите включить в список монтируемых игр, в настоящее время нет, это означает, что у нас нет такого разрешения, или это игра, не относящаяся к Soucre Engine.

Обновление за январь 2021 г.

Это обновление также добавляет отдельный слайдер громкости для звуковых эффектов. Цель этого - решить проблему «низкой громкости голосового чата», о которой сообщают люди. Что вы хотите сделать, так это установить ползунок «Громкость игры» на максимум, так как он влияет на все звуки, включая голосовой чат. Затем вы хотите установить новые ползунки «Громкость звукового эффекта» и «Громкость музыки» в нужное положение. (Ползунок музыки влияет на музыку из кампаний Half-Life 2). Это сделает голосовой чат таким же громким, как микрофоны говорящих игроков есть, т.е. громкость голосового чата больше не будет уменьшаться на общую громкость игры.

Обновление за январь 2021 г.

Новое считывание размера аддона поможет решить, что устанавливать, а чего избегать и что оставлять правильными во время игры.

Как обычно, это обновление также содержит множество новых функций и исправлений для игроков и моддеров.

Вы можете найти полный список изменений ниже.
https://gmod.facepunch.com/blog/january-2021-update


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть