Wild Terra 2. Ранний Доступ начался! Начните играть уже сейчас


Серверы запущены. В раннем доступе больше не будет вайпов!

Напоминаем, что после вайпа необходимо заново ввести ваш ключ наград. Если вы потеряли этот ключ (приходил в письме от Xsolla после оплаты), напишите: https://help.xsolla.com/

Большое спасибо за вашу поддержку и помощь! Именно благодаря вам, Wild Terra 2 активно развивается. Невозможно выразить словами то, насколько мы вам благодарны за всё, что вы делаете для игры и сообщества!

Мы очень переживаем, что не успели сделать многое из того, что обещали вам к выходу в Ранний Доступ. Разработка игр - сложный процесс, в котором невозможно учесть все трудности, с которыми придётся столкнуться. Особенно это касается таких небольших команд, как наша - над игрой работают всего 4 человека.

Наши планы по-прежнему актуальны, и вас ждёт множество крупных обновлений в Раннем Доступе!
- Доработка земледелия, рыбалки, кулинарии и добавление в игру животноводства.
- Новый континент каждый сезон! Со своими условиями, обитателями, подземельями, ресурсами и наградами. Первый сезон мы планируем запустить уже к июню 2021.
- Ещё больше элементов для строительства домов, создания мебели и декора.
- Специальные активности для соло игроков.
- Навыки Картография, Ведьмачество, Бардовское дело, развитие Целительства.
- Улучшенная боевая система с ещё большим разнообразием экипировки, умений и ролей.
- Новые виды оружия и навыки для владения ими: Арбалеты, Двуручное, Древковое, Оружие в обе руки, Метательные бомбы, Посохи и Музыкальные инструменты.
- Осады замков и PvP турниры.
- Развитие гильдий. Особые подземелья с активностями, боссами и наградами. Гильдейские войны.

Наборы будут доступны для покупки ещё 48 часов! Успейте приобрести и получить: уникальных питомцев, ездовых животных, шлемы, плащи и другие награды, которые больше нельзя будет получить никаким другим способом. Уже скоро эти награды станут настоящими раритетами! (вы также можете получить награды от нескольких наборов на одном аккаунте).


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть