Продано 2 миллиона единиц!

Продано 2 миллиона единиц!


Привет, майнеры!
Время от времени полезно оглядываться назад и видеть, чего вы достигли. Когда мы основали Ghost Ship Games четыре с половиной года назад, мы знали, что воплотим Deep Rock Galactic в жизнь, и решили, что открытая разработка и кооператив в первую очередь будут нашими руководящими принципами. Но - мы никогда не ожидали фантастического сообщества, которое возникнет вокруг игры, или того факта, что мы добьемся золота, как мы, и в конечном итоге добьемся настоящего успеха.

Перед тем, как мы запустили ранний доступ, мы достигли внутреннего соглашения о том, что 200000 единиц, проданных в течение всего жизненного цикла игры, подойдут и позволят нам продолжить и создать новую игру. Но сейчас мы только что пересекли 2 МИЛЛИОНА проданных единиц, и игра стала лучше, чем когда-либо - не только по продажам, но и по силе сообщества. Когда вы читаете случайную ветку об играх, и вдруг один пользователь комментирует «Камень и камень», в результате чего вся цепочка взрывается криками камня и камня, тогда вы понимаете, что создали что-то экстраординарное и превосходное. И «мы» означает не только нас, разработчиков, но и вас, сообщество Deep Rock Galactic. От всего сердца благодарим вас!

с любовью
экипаж корабля-призрака


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть