Набор снаряжения GRIMME уже доступен!


Приветствую Фермеры!

Farming Simulator 19 добавляет еще больше инструментов и оборудования в свой и без того огромный список с сегодняшним выпуском пакета оборудования GRIMME! Набор с техникой от известного международного производителя сельскохозяйственной техники уже доступен в Steam! Ознакомьтесь с полным обзором в его стартовом трейлере!

14 новых машин для новых возможностей ведения сельского хозяйства!

Пакет оборудования GRIMME, созданный командой FSI Modding, победителями специальной награды конкурса модов, предлагает множество новых возможностей для ведения сельского хозяйства, включая сбор картофеля! В паке 13 новых единиц оборудования от GRIMME, таких как сеялки, прополочные машины, транспортные ремни и прицепы, и, конечно же, картофелеуборочные комбайны! Есть даже бонусный инструмент от внутриигрового бренда Lizard! Все предметы будут доступны во внутриигровом магазине после загрузки набора.

Набор снаряжения GRIMME уже доступен!

Набор снаряжения GRIMME уже доступен в Steam. Если у вас есть Season Pass для Farming Simulator 19 , вы можете скачать DLC бесплатно прямо сейчас в цифровых магазинах.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть